Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

«Три кита» безупречного стиля Кейт Мидлтон  (Прочитано 2328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
8
Модные приемы и хитрости идеальной Кейт Миддлтон

Герцогиню Кембриджскую сравнивают с принцессой Дианой. Кейт Миддлтон всегда выглядит идеально: и на приемах в кутюрных платьях, и в одежде из масс-маркета во время прогулок с детьми. Обаяние Миддлтон состоит из простых вещей: естественный макияж, аккуратная укладка и живой блеск в глазах преображают любую вещь на ней. Ее образ перекликается с иконами стиля прошлого Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн. Возможно, поэтому предметы гардероба, оказавшиеся на герцогине, моментально раскупаются.

Цвет в цвет
Монохромный комплект — простой прием, с помощью которого образ будет смотреться дорого, солидно и элегантно. Обувь под цвет колготок — хитрость, к которой периодически прибегает герцогиня. Комбо из плотных колготок и лодочек смотрится строго даже с мини, а ноги зрительно кажутся стройнее и длиннее.


Сахарная вата
Пастельные оттенки часто можно увидеть на Елизавете II. Миддлтон выбирает строгие, лаконичные по крою вещи в духе 1960-х. В такой трактовке даже «конфетные» расцветки смотрятся солидно. Расклешенная юбка, подчеркнутая талия и закрытое декольте — вот рецепт образа настоящей принцессы.


Лесные ягоды
Миддлтон носит яркие оттенки: синие, зеленые и ягодные. Спектр последних широк: от рябинового до черничного. В качестве акцентов герцогиня предпочитает нейтральные цвета, например, черный. Детали и фурнитура этого цвета создают аккуратное графичное обрамление комплекту.


Все дело в шляпке
Когда речь идет об официальных церемониях, скачках и парадах, необходимость головного убора продиктована этикетом. Тут не обойтись без собственной коллекции. В аксессуарах, как и во всем, Миддлтон предпочитает лаконичность и изящество. Герцогиня предпочитает модели «биби», декорированные цветами.


Простая задача
Для ежедневных выходов и неофициальных мероприятий Миддлтон предпочитает комплекты в стиле сафари. Несмотря на возможность не вылезать из дизайнерских нарядов, герцогиня появляется в недорогой одежде масс-маркет брендов. В ее гардеробе есть Zara, Asos, Gap и H&M.


Торжественная речь
Тренч, Burberry; платье, Gucci; сумка, туфли, – все Saint Laurent; серьги, Cartier

Образ с нежным голубым платьем, ярким тренчем и графичными аксессуарами — воплощение стиля Миддлтон.


Неофициальный разговор
Блуза, Ellery; сумка, Prada; брюки, Self-Portrait; челси, Church’s; серьги, Bulgari

Такой комплект подойдет для работы, если предстоит много двигаться, а дресс-код позволяет.



Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне нравится стиль Миддлтон.  :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Уважаю ее за терпение в достижении цели. Риск был велик и она это знала, но все равно шла к своей цели. Не разменивалась на случайные связи. Все подруги выходили замуж, а Кейт оставалась за бортом. Абсолютно заслужила свое счастье!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
достойная пара принцу,очень утончённая и элегантная,но и привлекательность при ней

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Очень она мне нравится.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
меня "убило", что он на свадьбу пригласил 5 (!!!!!!!!!) своих бывших.
фи.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
и: дайте мне стока денеХ и этого, как его, кто одевает, кароч  :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
и: дайте мне стока денеХ и этого, как его, кто одевает, кароч  :D
ну она сама и не пустышка.....была б такой-ни один стилист не помог бы,сколько их-звездюков,как дешовки,а она-леди всё же,внутреннее достоинство ничем не заменить :happens: :happens: :happens:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну она сама и не пустышка.....была б такой-ни один стилист не помог бы,сколько их-звездюков,как дешовки,а она-леди всё же,внутреннее достоинство ничем не заменить :happens: :happens: :happens:
пока не верю. где она мозг проявила?  :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
пока не верю. где она мозг проявила?  :flower3:
ну уж...линию поведения выдерживает,недано были посты о любовнице принца-игнорит,всё-равно надо голову иметь  на плечах,она это делает,ну не красавица,но вполне достойная особа :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну уж...линию поведения выдерживает,недано были посты о любовнице принца-игнорит,всё-равно надо голову иметь  на плечах,она это делает,ну не красавица,но вполне достойная особа :flower3:
линия поведения уже обозначена: как-никак  - королевские особы, "руки-то мой".
странно было бы, если бы она была золушкой и осталась ею же.
выхватила мужичка, остальным нос утёрла.
далеко ей до Елизаветы, далеко.
та в 14 стала руководить ГОСУДАРСТВОМ.
а эта только тряпки носит пока. хочу мозг её увидеть.
 :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
линия поведения уже обозначена: как-никак  - королевские особы, "руки-то мой".
странно было бы, если бы она была золушкой и осталась ею же.
выхватила мужичка, остальным нос утёрла.
далеко ей до Елизаветы, далеко.
та в 14 стала руководить ГОСУДАРСТВОМ.
а эта только тряпки носит пока. хочу мозг её увидеть.
 :flower3:
вот тут соглашусь...Елизавета-это королева,а Кейт-жена принца(в своей сути) :happens: :happens: :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот тут соглашусь...Елизавета-это королева,а Кейт-жена принца(в своей сути) :happens: :happens: :happens:
подождём. Елизавету я уважаю, хотя она Россию и ненавидит (чисто английская черта :xixixi: :xixixi:).
пока Королеву не обыграют, я - за неё.
но такое ощущение, что и принцОв не натаскали..
блин, уважаю лизку  :268:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
подождём. Елизавету я уважаю, хотя она Россию и ненавидит (чисто английская черта :xixixi: :xixixi:).
пока Королеву не обыграют, я - за неё.
но такое ощущение, что и принцОв не натаскали..
блин, уважаю лизку  :268:
я сама к Её Величеству уважительно......ну а Россию они никогда не любили

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я сама к Её Величеству уважительно......ну а Россию они никогда не любили
ага. кость мы в горле, и в ВОВ нас подвели. пофиг, победили-то мы.
ух, опять "вспомню всё". ну их.
и эта кадровичка в "великолепных" костюмах так же не любит русских.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.