Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

ТНТ рассекретил название нового проекта с Бузовой  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
12


Новый проект с Ольгой Бузовой на ТНТ, в котором "главная девушка страны" будет искать себе вторую половину, будет называться "Замуж за Бузову". Представители канала подчёркивают, что проект будет уникальным и аналогов его пока нет на российском ТВ.
— Почти год я нахожусь одна. Я не робот, я — женщина. У меня нет времени на личную жизнь, я постоянно снимаюсь, гастролирую, занимаюсь бизнесом, и поэтому я решила дать своё согласие на участие в новом шоу телеканала ТНТ, где я буду искать свою любовь, — комментирует участие в программе Бузова.
В новом проекте "Замуж за Бузову" прошедшие кастинг мужчины будут в буквальном смысле сражаться за внимание самой медийной девушки страны. Удостоиться внимания Ольги смогут только самые сильные и смелые участники шоу.
— Мне нужен мужчина "без памперсов". Верный, умный, смелый, сильный, преданный, рядом с которым я смогу чувствовать себя защищённой и любимой. Это для меня авантюра и риск. Но я очень хочу быть счастливой и хочу любви. Надеюсь, что именно этот проект даст мне её, — рассказывает телеведущая.
Происходящее в шоу всегда будет для Ольги сюрпризом. Каждый выпуск проекта и каждое свидание будут сниматься в новом городе, в новой локации, при новых обстоятельствах.
Чтобы главной героине было легче отличить искренних претендентов на её сердце от фальшивых авантюристов, создатели проекта придумали особый вид проверки всех участников, который пока что держится в секрете.
ТНТ ищет мужчин в возрасте от 18 до 40 лет. Обязательное условие — холостой статус претендентов. Заполнить анкету можно на сайте zabuzovy.tnt-online.ru.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
замуж за бузову?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: олящка мужыГ.....

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Панина ей надо.  :gigigi: Парочка  :268:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
И какой дурак пойдёт ЗАМУЖ даже за Бузову?????  :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Опять над ней ржать будут, как и с проектом Бузова Tv. Весь 1 день апреля крутили ролики стебные о ней, да и всё.  Просто всей страной в день дураков угорали с нее.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
замуж за бузову?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: олящка мужыГ.....
транс на аккумуляторах стимуляторах...

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Бузёныш, ты не права. Ты не женщина уже давно. Женщина, которая так вкалывает не годится для любви и тем более для жизни. Ты машина и трансвестит. Твоя якобы "сексульность" просто ужасна. Ты не женственна, не красива и вульгарна.На тебя могут только такие мальчики как Рома реагировать.Либо мужчины каУказкой национальности, так как они женщин в принципе любят, любых! Не один европеец на тебя не позарица, ты ужасна!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да кому ты нужна, мыльный пузырь?
От тебя толку не было нигде и нет!
Ни дома, ни на "работе"! Вот и вкалывай
дальше, баблосос! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
это ж скока организаторам надо Виагры закупитиь? O:-) O:-) O:-)
 а проверять искренность кстати - как будут - на полиграфе? - тады ж передача закончится, не начавшись... :gigigi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"Замуж за Бузову"
:blink: :blink: :blink:
это сильно....
И шо, надеются найти претендентов на замужество, да ещё которые "Верный, умный, смелый, сильный, преданный, рядом с которым я смогу чувствовать себя защищённой и любимой"?  :blink:
Всё в духе тупорылой - у неё что ли вся команда из таких же краснодипломников?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Олящка женится, сталбыть. Если за неё замуж.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Олящка женится, сталбыть. Если за неё замуж.
не, не женится, но потрахается на халяву... :gigigi:
ти дура она с мужем потом делиться своими мульёнами?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
и, несмотря на все едкие и справедливые комментарии, шоу ожидают неплохие рейтинги
(кликните для показа/скрытия)
.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А бабы будут претендовать на задницу Бузовой???
Или только они прыщавые мужики... нормальных там не вижу напрочь...Это ж как нужно не уважать свое существо, чтобы бегать за Бздуном???
Понятно , что это проект, что это шоу...
Но проходить все испытания, якобы добиваясь ракушки Бузовой... вне моего разума...
Смотрела только 2 шоу этого проекта... Когда поняла, что это шоу и люди, учасвтующие в этом бардаке готовы на всё ради бабла...
оно потеряло для меня смысл...Коварство, подлость, цинизм...Зачем на него смотреть...
Причем все это натуральное, кроме желания ЛЮБВИ!!!!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
"главная девушка страны"  :lol: :lol: :lol:
Если у этой Чувырлы нет времени на личную жизнь, то нафига ей муж?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 12:13
от Стихия
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4579
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1146
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1350
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 55.