Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

В интернете обсуждают пост исландки об ужасах пензенской больницы  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Я прям ржала в голос. И так и не поняла, почему все таки ее не разрезали на органы  :D :D :D :D :D
Одно могу сказать, если бы в этой больнице  все-таки разрезали на органы, то больница была бы значительно богаче обставлена. Ну, если бы завхоз, конечно, не своровал тумбочки. :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399086

Мне тоже неприятно ,когда чувствуется разруха и неаккуратность в больницах. Кому должно быть стыдно за это? Руководству больницы,руководству повыше, людям принимающим бюджет?

« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 17:52 от подруга »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Ну слава Богу, теперь я поняла, почему ее все таки не разобрали на органы  :D А то нелогично как то получалось. Попала в Пилу с Фреди Крюгером, и дали сбежать  :xixixi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
в муниципальных с ремонтом беда конечно
но многое преувеличено
в ее стране без страховки вообще бы никуда не повезли
и что мешало в платную клинику поехать?
я из Пензы, кстати

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Два раза попадала с детьми в инфекционную (с промежутком в 10 лет и оба раза писала отказ, только переночевав) Бежала, роняя тапки  :xixixi: кстати за 10 лет ничего в ней не изменилось, ничего  :happens:

спасибо папке нашему,каждый день еду привозил,а то бы ноги протянули за неделю, девушка пусть спасибо скажет,что местными изысками не накормили,а то изжога бы вылечилась на раз :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  Девушка эмоциональная попалась... :laughy: мы как-то уже и не обращаем внимание на состояние наших больниц...а тут свежий взгляд со стороны...да еще иностранки :laughy: может нашему руководству стыдно станет,до чего опустили здравоохранение.. O:-)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Я два года жила в одном глухом райцентре. С 1997 по 1999 годы. И бывала в местной больнице. И даже тогда, и даже там я такого не наблюдала. А сейчас, тем более, в городе, в областном центре, такого не может быть. Их же санэпиднадзор по стенке размажет. Мне кажется, иностранка лукавит.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
idetsmejas, у нас похожие больницы есть,в краевом центре... O:-) как-то фотала даже,в какой палате я лежала...здравствуй,ужас... O:-)


Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
По описанию-прям умирать собиралась и отключалась периодически...но фоток... :shock: :shock: ,как будто на экскурсии была... :neponimay:
Во-во! Я тоже хотела это сказать!Умирающая,а фотоотчет такой подробный!Хотя,конечно, стыдно, что у нас такой бардак,но если бы ее отвезли в платную клинику,то ей нечего было бы снимать!Пенза--это же областной центр,что нет  платной клиники? Или деньги пожалели?

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
ol2013, если по скорой,ты обычно привозят в бесплатную...у нас еще платных скорых нет :smile:

елена гаврииловна

  • Гость
Читаю комментарии и становится очень грустно . Многострадальный русский народ гордится дерьмом в котором живет ! А тех кто хочет и привык жить лучше называет капризными и ещё хлеще. Значит и так хорошо, и так достаточно, мы" ведь русские люди, топором подпояшемся, листочком а поле подотремся..."  так что -ли ?

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Венера888:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: как всегда, в точку!... :applo2: :kiss04:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Читаю комментарии и становится очень грустно . Многострадальный русский народ гордится дерьмом в котором живет ! А тех кто хочет и привык жить лучше называет капризными и ещё хлеще. Значит и так хорошо, и так достаточно, мы" ведь русские люди, топором подпояшемся, листочком а поле подотремся..."  так что -ли ?
Лично я в дерьме не живу. Мне загадочные уколы сзади молча не ставили, трехдневным голодом не морили, хоть и лежала два раза в больницах. Да, была раз в ужасном приемном покое. Но знаю, что ту больницу отремонтировали. Кстати, когда меня тогда привезли на скорой, врач сразу определила причину болей и одним уколом вылечила  :happens: Так что лично я ржу с того, как нам силиконовая кукла описала сюжет Пилы.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Читаю комментарии и становится очень грустно . Многострадальный русский народ гордится дерьмом в котором живет ! А тех кто хочет и привык жить лучше называет капризными и ещё хлеще. Значит и так хорошо, и так достаточно, мы" ведь русские люди, топором подпояшемся, листочком а поле подотремся..."  так что -ли ?
Ну вы-то явно не из Русских людей... вам ли быть в печали? И, кстати, забыли свои любимые "думайте и анализируйте" подписать....

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Читаю комментарии и становится очень грустно . Многострадальный русский народ гордится дерьмом в котором живет ! А тех кто хочет и привык жить лучше называет капризными и ещё хлеще. Значит и так хорошо, и так достаточно, мы" ведь русские люди, топором подпояшемся, листочком а поле подотремся..."  так что -ли ?
Сто плюсов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2348
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.