Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

У Шуни появилась конкурентка  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
На «ДОМе-2» появилась конкурентка Саши Черно

В периметре оказалась Ангелина Петина. Девушка заявила, что пришла к Иосифу Оганесяну. Кроме того, формы новенькой дадут фору даже размерам Саши Черно — теперь участница телестройки будет претендовать на звание главной и единственной пышки проекта.

Иосиф Оганесян ликует, Саша Черно негодует — на проекте появилась Ангелина Петина. Девушке 22 года, она приехала из подмосковного Волоколамска и сразу выразила симпатию армянскому «джигиту». Девушка заявила, что готова составить конкуренцию Саше Черно и в плане мужчины, и в плане веса. Стоит отметить, что Ангелина тоже не из робкого и хрупкого десятка — формы новенькой весьма внушительны и могут соперничать с размерами Саши. Девушка работает продавцом-консультантом в магазине косметики.

Правда, Оганесян сразу же начал открещиваться от Петиной, хотя ее появление вызвало у него неподдельную улыбку. И не только у него — Ангелину с радостью встретили все ребята на телестройке, решив, что она гораздо позитивнее, чем Черно.

«Прежде чем идти к Иосифу, я хочу обратиться к его маме: Репсиме Оганесовна, я вас очень понимаю, вы не хотите себе в невестки грубую и невоспитанную девушку, которая прежде всего не уважает его мнение как мужчины. Иосиф — очень талантливый молодой человек, и я Сашу вообще не понимаю — почему она вечно его пилит? Она слышит только себя и никого больше. В армянской семье очень важно считаться с мнением мужчины, потому что он — главный», — заявила Геля в профайле.

К слову, пользователи Сети уже вовсю сравнивают Сашу и Ангелину, отдавая предпочтение второй. «Какая милая девочка пришла, не то что эта зажравшаяся Черно», «Иосифу стоит присмотреться, позитивная девчонка какая», «Ну все, Саня, держись, теперь тебя свергнут!», «Черно номер два. Хотя эта получше будет», — пишут фоллверы различных сообществ, посвященных телестройке.

Кого в итоге выберет Иосиф Оганесян? А кому придется носить статус «второй» во всем? Смотрите каждый день в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ и на Dom2Life.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Тоже будет худеть за счет проекта?

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Тоже будет худеть за счет проекта?


а  я  бы  хотела,  чтобы  её  сделали  конкуренткой  бегемоту   :bnu:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
Она хотя бы внешне намного приятнее свинопотама Шуни... :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Ей 22? :blink:
Полнота, мне кажется, никого не молодит. Эта хоть выглядит приятнее Чернухи.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Полнота, мне кажется, никого не молодит. Эта хоть выглядит приятнее Чернухи.
Намного приятнее!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Интересно, через какое время у нее так же сорвет крышу, как у черно?  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485574
Ну хоть не в вечных лосинах. И фигура более женственная. У Черно весь жир на пузе.
Эту, кстати, "похудить" намного легче.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 993
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 919
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2572
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1587
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 878
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.