Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Настюша Задойнова.Спасибо папе за такой прекрасный подарок!  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
С чего вы взяли, что бабушка сейчас в Сочи?  :blink: Написали только про ремонт и про кресло упомянули.
:bnu:логически люди покупают весной квартиру в Сочи, чтобы жить там летом, особенно таким, как нынешнее.  Но если они сидят  в дождливой Москве. чтобы к зиме сделать ремонт-то для кого кресло отправили?  чтобы ремонтная бригада отдыхала?... :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
сегодня про сочи рассказывали в Вестях. как там сейчас хорошо, вода 25, воздух 27...У Саши там бабушка...как можно объяснить. что ребенка держат в москве?... :neponimay:
Сашина бабушка такая же трепачка .как и доца...в Сочах она только на словах,а на деле бродит за крокодилом обрезанным в качестве летописца и фотографа личного  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:bnu:логически люди покупают весной квартиру в Сочи, чтобы жить там летом, особенно таким, как нынешнее.  Но если они сидят  в дождливой Москве. чтобы к зиме сделать ремонт-то для кого кресло отправили?  чтобы ремонтная бригада отдыхала?... :xixixi:
Отправленное кресло ...это очередной пук  O:-) я давно уже не реагирую на бредни Мюнхаузенов  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  да. это единственное объяснение...все ложь ...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Сашина бабушка такая же трепачка .как и доца...в Сочах она только на словах,а на деле бродит за крокодилом обрезанным в качестве летописца и фотографа личного  :happens:
Отправленное кресло ...это очередной пук  O:-) я давно уже не реагирую на бредни Мюнхаузенов  :xixixi:
O:-) Этим убогим лишь бы прокукарекать - а там хоть не рассветай! А это нафталиновое кресло - единственное нажитое "имущество", вот и пихают его везде, когда новых фоток нет.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
O:-) Этим убогим лишь бы прокукарекать - а там хоть не рассветай! А это нафталиновое кресло - единственное нажитое "имущество", вот и пихают его везде, когда новых фоток нет.
А и нечего завидовать чужим фамидьным ценностям! Ничего оно не нажитое, по наследству передатое!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Главное - девочка отдохнула у моря, здоровье укрепила и получила, наверняка, массу положительных эмоций
Я тоже так  думаю. Но, Сашу мне тоже жалко.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
 
А и нечего завидовать чужим фамидьным ценностям! Ничего оно не нажитое, по наследству передатое!
:laughy: Ах простите великодушно!  :pray2:  :hihihihi: Только тетеньки сами запуталисть - в честь кого камихренями обозвались и кресло обозвали - папы-вертолета, бабушки-еврейки или часто используемого препарата...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сашина бабушка такая же трепачка .как и доца...в Сочах она только на словах,а на деле бродит за крокодилом обрезанным в качестве летописца и фотографа личного  :happens:
ППКС!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже так  думаю. Но, Сашу мне тоже жалко.
ТаньO:-) ... прям уже принять как данность - Чупа никогда не будет инштейном и морально устойчивой девой при таком воспитании престарелыми тюменскими ша лавами :xm: Крайне трудно бу ей сойти с дороги голых джоп... с детства мелькающих перед её глазами :happens: :facepalm:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
прям уже принять как данность - Чупа никогда не будет инштейном и морально устойчивой девой при таком воспитании престарелыми тюменскими ша лавами  Крайне трудно бу ей сойти с дороги голых джоп... с детства мелькающих перед её глазами 
Я не думаю, что мама и бабушка такие уж дебильные.  И Сашу любят, ..............но свои жизни не устроенны.  Ну не знаю.????

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Я не думаю, что мама и бабушка такие уж дебильные.  И Сашу любят, ..............но свои жизни не устроенны.  Ну не знаю.????
Вообще-то, обычно, у нормальных людей, бабушки и мамы с неустроенной личной жизнью все нерастраченную любовь и нежность на ребенка направляют, мол, у нас не сложилось, но пусть у нее все будет самое лучшее. повторяю, это - у нормальных людей. Что мы видим в данном случае? Вот то-то и оно.... крокодилы, блин

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
они еще не потеряли надежду, крест на себе не ставят....наоборот, тюнингуются....А Саша подождет, у нее вся жизнь впереди. :)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Ооооооооооооо! Минусов понаставили. Как можно так судить? Ладно.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 54.