Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Влад Кадони категорически неправ!!!  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
6
Нечестно как-то поступает Влад Кадони, неправильно. Вам не кажется? Вроде убежденный сатанист, а так себя повел.
Вот, где у человека логика? Ну, или магия черная на худой конец…
Хотя я не о конце.)))
Дела такие.

Две подруги, теперь наверно бывшие, делят Никиту Уманского, рвут друг на друге волосы, ругаются непечатными словами, а Кадони заселяет в мужскую спальню в одну кровать Юрия Хохлова с Юлей!
Наоборот же все надо делать.
Селена и Вика так дружили, так дружили, аж до слёз. Вика ушла и Селена Викиного парня – Никиту Уманского взяла себе присмотреть: Уманскому все равно, кто рядом с ним находится, он как разговаривал ровным спокойным голосом, так и говорит, одну воспитывал, теперь другую воспитывает. Вика у него виноватая была, теперь Селена виновата.
Все говорят, что это Уманский не тех девушек выбирает, которые ему нужны, а на самом деле, Уманскому все равно, кто с ним. Поймите уже.
 Сегодня Вика Селене клок волос вырвала, и сказала, что это за предательство. Ты, говорит, моя подруга и поэтому с моим парнем отношения строить не должна.
А разве Уманский Викин? Да вы посмотрите в его кобелиные глаза, он же ничей и не причём вообще, и мало ли куда его палец попал, когда он его случайно в сторону Селены направил.
А Вика: то ушла с проекта, то вернулась…
А ничего, что верная подруга её Уманского сохранила и ни кому не отдала?!)))) Враги не дремлют, они повсюду, и было бы неплохо усилить охрану Уманского, а то кто захочет, - та и рядом.

Вика ведёт себя совсем неподобающе, чем волосы рвать и ругать словами на букву «ш» и «б» свою лучшую подругу Селену, сказала бы спасибо ей, что за Уманским приглядела.))) Дорожить надо такой подругой.
Сразу видно, дружба была настоящая, - столько неподдельной страсти!
Да ради такой дружбы Уманским можно и вдвоём владеть.
Вон, две «подруги» спорят из-за него, а ему все равно, он в новые штаны наряжается…

Вот и надо было Владу отдать Уманского на ночь в распоряжение обеих подружек. Может, Никита разобрался бы, кому он будет принадлежать.))
А Юрий Хохлов с Юлей на лобном сказали, что не объявляют себя парой.))
Однако, Влад Кадони их на ночь заселил в мужскую спальню, а парней всех выгнал в женскую! Нормально, нет?
Видите ли, Юрию надо медитировать, он практикует выход из тела.
Ну.
И на кой его в одну постель с Юлей селить, если он ночью из тела все равно выйдет и пойдет по другим бабам, и хорошо, если на этой планете, его ведь и на другую во время путешествия может занести… А Юльке бездушное тело останется на всю ночь. Это ж кошмар!
Пущай бы медитировал и выход из тела практиковал без ущерба чужих интересов.

В общем, Влад Кадони категорически не прав!!!!
Оттакот. :gigigi: :xixixi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
 Влад Кадоня ничо не решает ...  :bnu:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Сколько волос Вика выдрала Селене. А ребята сказали, что Вику понимают. :blink:
Явшоки. :shock:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Влад Кадоня ничо не решает ... 
Как не решает? Несправедливо как-то решил. O:-)
Надо голосовать, пусть отдаст Уманского обеим подружкам. :gigigi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Как не решает? Несправедливо как-то решил. O:-)
Надо голосовать, пусть отдаст Уманского обеим подружкам. :gigigi:
Чо руководство скажет, то и мелет, я так думаю. Давно не смотрю это гуано  :hihihihi:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Чо руководство скажет, то и мелет, я так думаю. Давно не смотрю это гуано 
а что ещё на самоизоляции делать? :gigigi:
Сегодня песню слушала - француз поёт, не знаю как называется. В припеве слышится "дурдом, дурдом, дурдом". - Пошла смотреть дурдом. :D

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
а что ещё на самоизоляции делать? :gigigi:
Сегодня песню слушала - француз поёт, не знаю как называется. В припеве слышится "дурдом, дурдом, дурдом". - Пошла смотреть дурдом. :D
У меня дел полно: работа, дом, мужчин моих надо кормить, с начальством ругаца, весело вощем....  :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
У меня дел полно: работа, дом, мужчин моих надо кормить, с начальством ругаца, весело вощем....  
мужчин кормить надо, - никуда не денешься, а с начальством ругаца опасно. O:-) Тихо надо. Мирно. :gigigi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
мужчин кормить надо, - никуда не денешься, а с начальством ругаца опасно. O:-) Тихо надо. Мирно. :gigigi:
С моим начальством нужно ругаться, в чувство её привожу и корону поправляю изредка  :hihihihi:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
моим начальством нужно ругаться, в чувство её привожу и корону поправляю изредка 
:kiss04: Леночка, успехов вам в работе и воспитании начальства. :hihihihi: Берегите себя, не болейте. :flower3:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Понятно. Действия Кадони нельзя обсуждать. :gigigi: Но я, например, не в штате хомяков. :D
Мне приятно советы советовать. Особенно Владу Кадони. :gigigi:
Особенно вредные советы. :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
для меня эти уманекие  и прочая  шваль - массовка.
я цылю полюбляю-))))

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28907
  • Карма: 111383
Осподи! :blink: А это что за чел " в жутких розочках"   на шее, на лобном  сидит?    А  Уманский прям гадкий .

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7117
  • Карма: 13957
У Уманского похоже проблемы, решить которые можно с помощью психолога, переспать как  можно с большим количеством женщин. Видимо у него цель кому то или просто себе что то доказать. Не удивлюсь, если у него есть записная книжка, куда он записывает свои "победы". Слишком уж он нетребователен, не избирателен, трах... все что движется. Создается впечатление, что ему лишь бы кому и лишь бы в кого присунуть.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Не удивлюсь, если у него есть записная книжка, куда он записывает свои "победы"
это пральна, что в кавычках... Победа так легко не дается, нафига Уманскому напрягаться, если девки на спину падают и ноги раздвигают. Чобычайинеприсунуть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.