Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Ольга Рапунцель накрасилась в худших традициях Александры Черно  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ольга Рапунцель берет пример с Черно. К такому выводу пришли зрители, увидев, как накрасилась девушка для выезда на шоппинг в компании других участниц острова любви и шоу Спаси свою любовь. Желая выглядеть максимально привлекательно, Оля так старалась, что переплюнула даже Черно.
:laughy: ну такой бред.. Рапка и до прихода Свинины на дурку.. "желала выглядеть привлекательно"... Но Свинину никто не переплюнет... красавишна жЫ :lol: :lol:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: ну такой бред.. Рапка и до прихода Свинины на дурку.. "желала выглядеть привлекательно"... Но Свинину никто не переплюнет... красавишна жЫ :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)

Не равноценный скрин  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Через пару месяцев и ананюга такой будет  :happens: :laughy:
:D :D неее.. Свинину нихто не догонит! :lol: :lol: ...


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Ананюга всё больше и больше начинает напоминать ленивую прожорливую Кучу. Догнать не догонит, конечно, но если будет жрать и лежать, то навечно оформится в размер ХХL)) Лет ей немало, вес хорошо налипает. Тоись рядом с ней смотрится почти как сыночек.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я не понимаю одного

на Руси всегда было , что беременная  - это секрет.

кому нужно её пузо??
3 дня подряд посмотришь дурку и это пузо во сне мерещится.ужас какой то.
пузо с безобразным пупком,  бородавчатое. .


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нахрен эта кобыла в 30-градусную жару штукатурится в три слоя? Кому она нужна с любым макияжем, жопа слоновья на сносях? Кто так вазюкается днём?  Икона стиля.
если бы она не штукатурилась,  то точно, страшнее чумы.
цыля, действительно,  считает  себя актрисой.
а где наша Агатах? ???
я не могу в личку.  я на проверке.
что с ней? ??

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Да наконец-то Ольга нормально накрасилась! Только с румянами переборщила. Теперь увидит себя со стороны и поймет как надо. :gigigi: Раньше было гораздо хуже. Не мешайте совершенствоваться Рапунцелям. :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
"Учись, учись,  уродинка,
На глупой морде родинка"

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да наконец-то Ольга нормально накрасилась! Только с румянами переборщила. Теперь увидит себя со стороны и поймет как надо. :gigigi: Раньше было гораздо хуже. Не мешайте совершенствоваться Рапунцелям. :gigigi:
на ней только Лореаль  может суммы не ограниченные заработать-)))
каждый день столько тоналки? -)))
клоун.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 51.