Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 5. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

ТОП форумчан создавшие топики за 24 часа  (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
Не нужно никого возвышать ,  ведь то,что делает почтальон, он делает это в первую очередь,чтобы поделиться тем,что интересно ему...ну и в надежде,что это понравится другим) ну кому нужны эти  кармы-мармы, я что, в отпуск на них поеду? Хотите пишите,хотите нет...Не нравится писать, не оценили - другие найдутся....говорите за принесенный почтальоном  ,и интересный вам материал , просто - спасибо!!!Этого,поверьте, достаточно!
Гала,  :lasso:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
Вот подумалось- если дать воможность форумчанам отключать разделы, не интересные им, но при этом сохранить общий вид плитки, возмущений будет меньше.  O:-)
Мне вот тоже не хочтся сегодня читать филиал чужого кулинарного сайта и люди, которых называют интернет- знаменитостями не интересны.   :happens
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 16:44 от Текила »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
Какая же я счастлива: мне по фиг кто что принес! Расслабьтесь люди! Вы не на работе!   :gigigi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
акая  Нагайна
« : Сегодня в 18:56 » Ник в ответЦитировать (выделенное)же я счастлива: мне по фиг кто что принес! Расслабьтесь люди! Вы не на работе! 

 мэм, на работе платУт..... :laughy: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
акая  Нагайна
« : Сегодня в 18:56 » Ник в ответЦитировать (выделенное)же я счастлива: мне по фиг кто что принес! Расслабьтесь люди! Вы не на работе! 

 мэм, на работе платУт..... :laughy: :laughy:
Тем более!  :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
так на чем остановились???  :blink: 

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Похоже я идиотка - не могу найти этот топ(((((((


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
Авторский топик и принесенный ваще разные вещи если чо...особливо это касается тем про дд.А вот топики про разное и интересное,подбор фоток и текст, требуют затрат времени побольше,чем просто скопировать тему про дд на каком-нибудь сайте...не говоря уже о полностью авторском тексте...Гонка за количеством не гарантирует качества...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
так на чем остановились???  :blink:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
Похоже я идиотка - не могу найти этот топ(((((((
У меня видна плитка только пока не зайду как авторизированный пользователь. Как только зашла - тоже не вижу  :flower3: Вы не одиноки  :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
мэм, на работе платУт..


На работе работают...  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
У меня видна плитка только пока не зайду как авторизированный пользователь. Как только зашла - тоже не вижу  :flower3: Вы не одиноки  :laughy:
я уже решила, что совсем "куку", у меня и вид плиток совсем другой - списком

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
я уже решила, что совсем "куку", у меня и вид плиток совсем другой - списком
Я на планшете его вижу...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Я на планшете его вижу...
а я с компа захожу - нет ничего( может только в мобильной версии доступно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.693 секунд. Запросов: 64.