28 Апреля 2024, 18:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от ежишка 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Почему не стоит возвращать потерянный телефон?  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2018, 13:32
Ответ #45
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

:flower3: :flower3:
Не согласна..
Танюша, не обижайся, но не нами придумано "кто то теряет, кто то находит" и то что найдено это не присвоенное (читай украденное), просто  судьба наградила тем что сам человек не смог бы приобрести... Это как награда за хорошие дела, а вот те кто теряет, видимо где то накосячили и по этому получают "по заслугам"..
Да ну, какие обиды! Я в таких вопросах никогда не спорю.
Просто потери могут быть разные. Кто-то взял кредит и потерял сумку с деньгами, потеряли телефон, на который долго копили, документы, которые замучаешься выправлять...


16 Ноября 2018, 13:38
Ответ #46
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я лет 15 назад купила дорогой по тем временам SAMSUNG. Около подъезда доставала ключи и кто-то позвонил. Я достала телефон, дура, даже не успела ответить. Неподалеку стояла группа подростков, один рванул ко мне и выхватил телефон из рук. И все остальные подростки куда-то делись. Все произошло за секунды. Обратилась в милицию. Пошла, от злости на себя, купила самый простой телефон. Директор, глядя на него, подарил хороший дорогой SAMSUNG. На этом бы все и закончилось, но года через 3 после кражи позвонили из милиции и попросили прийти за телефоном! Нашли где-то аж в Казани, от нас за 500 км. Нашли, говорят, по идентификационному номеру. И смех, и грех! Вернули убитый, неработающий, с разбитым стеклом. Как будто им орехи кололи. Жалко было смотреть. У кого его забрали - история умалчивает.
Я его отдала сыну подруги, он робототехникой занмался. Разобрал на запчасти.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 13:48 от Алешка »

16 Ноября 2018, 13:53
Ответ #47
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



16 Ноября 2018, 14:15
Ответ #48
Оффлайн

Галина001


шулер, И чем горд ?Не твое -не трогай Ю а взял чужое - так промолчи .

16 Ноября 2018, 22:45
Ответ #49
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Пришла маманя с дитЯми. Фотоаппарат отдали. Как не здоровалась, так и не здоровается.  :hihihihi:
Дай бг им здоровья!
:268: :268: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3:
 :laughy: :laughy: :laughy:


16 Ноября 2018, 22:49
Ответ #50
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Да ну, какие обиды! Я в таких вопросах никогда не спорю.
Просто потери могут быть разные. Кто-то взял кредит и потерял сумку с деньгами, потеряли телефон, на который долго копили, документы, которые замучаешься выправлять...
Я раньше тоже бежала отдавать, если что то находила, находила возможности что бы вещь вернуть, но с возрастом пересмотрела свою самоотверженность и теперь находки принимаю как дар свыше..
Чего и всем желаю..))) :)8 :)8 :)8 O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 51
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 18:30
от Катеринa 1970
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня