Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия
7. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. И снова котики (В мире животных) от Kesha 9. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia

Почему не стоит возвращать потерянный телефон?  (Прочитано 4055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
я военный билет нашла лет 20 назад парня, который только из армии пришел. нашла его через справочное, позвонила. его маман спросила, когда я могу его привезти (гы-гы, на другой конец города). я, конечно, отказалась, оставила свой тел, парень перезвонил, приехал за билетом ко мне на работу. грит, ой, спасибо, а то на работу не устроиться. я, говорит, поваром устраиваюсь в ресторан, с меня ужин. хоть бы шоколадку принес. конечно, никакого ресторана. будет вам и белка, будет и свисток.

 :flower3: жмотом оказался ..
Поезд дальше не идёт , просьба освободить вагоны. 
Все встают и выходят , рядом лежит телефон и вибрирует , никто его не забирает.
Я взял и вышел :gigigi:
Как раз моя станция.  Стал  смотреть тел книгу , а.там одна нерусь , одни киргизы , таджики , одни гастеры . 
пока шёл тел звонил и звонил , чурбан опомнился   .Мне надоело , вытащил сим карту и выкинул , тел в карман ...
Ещё чего нехватало ,гастерам возвращать чтото


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
:flower3: жмотом оказался ..
Поезд дальше не идёт , просьба освободить вагоны. 
Все встают и выходят , рядом лежит телефон и вибрирует , никто его не забирает.
Я взял и вышел :gigigi:
Как раз моя станция.  Стал  смотреть тел книгу , а.там одна нерусь , одни киргизы , таджики , одни гастеры . 
пока шёл тел звонил и звонил , чурбан опомнился   .Мне надоело , вытащил сим карту и выкинул , тел в карман ...
Ещё чего нехватало ,гастерам возвращать чтото
ну чего не брал трубку! надо было накер всех посылать! они же нашим матом ругаются!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Паспорт хохла нашёл , там пропуск на стройку .  Занёс отдал бригадиру .
Ключи от квартиры ктото в почтовом ящике оставил , тоже занёс . 
Денег 2300 р нашёл , пачкой валялись ,.. оставил себе..


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Паспорт хохла нашёл , там пропуск на стройку .  Занёс отдал бригадиру .
Ключи от квартиры ктото в почтовом ящике оставил , тоже занёс . 
Денег 2300 р нашёл , пачкой валялись ,.. оставил себе..

Это плохо..))) :laughy:
Надо было объяву написать и развесить по городу..))) :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 20:47 от Масяня 202 »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
ну чего не брал трубку! надо было накер всех посылать! они же нашим матом ругаются!

А сколько СА готовы за паспорт свой денег дать , это же.для них.проблема .  Тыщ 100-150 тр не меньше брать можно , за бесплатно не отдам


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Паспорт хохла нашёл , там пропуск на стройку .  Занёс отдал бригадиру .
Ключи от квартиры ктото в почтовом ящике оставил , тоже занёс . 
Денег 2300 р нашёл , пачкой валялись ,.. оставил себе..

нада было на эти деньги сразу что-то купить, рекомендуется  :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
нада было на эти деньги сразу что-то купить, рекомендуется  :flower3: :flower3: :lasso:

наверно так и сделал, чегото в тот день много заработал , тыщ 5 ещё,  эти 2300 р значит тратил в течение дня :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
А сколько СА готовы за паспорт свой денег дать , это же.для них.проблема .  Тыщ 100-150 тр не меньше брать можно , за бесплатно не отдам
Леша, оккудава у них 150 тыс. хотя, фиг знает. у нас счас водителем киргиз со своим самосвалом. я у нашего спрашиваю- а откуда у него камаз? он грит, купил. тачка, конечно старая, но все равно.


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7589
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32403
Мне с детства отец говорил,что всегда что найдешь,возвращай!Потеряешь в разы больше.Я находила телефон один раз в начале 2000.Тогда не так распространены они еще были.Выхожу из машины и прямо передо мной сотовый на земле.Позвонила.Ответил мужчина.Мужем оказался.Подарил на 8 марта супруге ,а она потеряла через день.Договорились о передаче.Быстро подъехала эта пара.Очень благодарили.Вручили огромную коробку конфет.Но через где-то пару недель у меня началась налоговая проверка.Пришла в налоговую передавать документы.А сотрудник инспекции,которая вела проверку моего ИП оказалась эта дама.Детали упущу.Но проверка у меня прошла без особых сложностей и финансовых потерь в виде штрафов.А было за что.Так что иногда вернуть потерянную вещь очень даже полезно получается. :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Леша, оккудава у них 150 тыс. хотя, фиг знает. у нас счас водителем киргиз со своим самосвалом. я у нашего спрашиваю- а откуда у него камаз? он грит, купил. тачка, конечно старая, но все равно.

они же.металл , бумагу сдают.
цены посмотри на чермет

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
они же.металл , бумагу сдают.
цены посмотри на чермет
ну да, и цветмет тоже

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Подруга нашла дорогой телефон. Вернула хозяину. Парень был рад невозможно как. Дорогой коньяк подарил, от денег они с мужем отказались.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Я на заправке оставил, позвонили не вовремя, в момент расчета.....Вернули, бесплатно....дорогой м.п.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Мне тоже возвращали, денег не взяли, но тортик и конфеты я всучила, со словами искренней благодарности, естественно. Надо возвращать, в наших телефонах столько всего теперь, что страшно остаться без нужной информации.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
они же.металл , бумагу сдают.
цены посмотри на чермет
Дык и не только это..
Продают все что на помойке найдут.. , там и мониторы, и телевизоры, мебель, разные машинки и много чего..сама сколько раз видела что они достают из контейнеров..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.