Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

#Комсомольск-на-Амуре, школа N 37 учитель начальных классов избила ученика.  (Прочитано 4548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Моя учительница иностранного языка нас, учеников, за людей не считала. В окно выбрасывала наши учебники, тетради. В нас могла запустить все, от линейки до стула. Мальчишек била по спинам указкой. На нее жаловались директору, но тот отвечал, что заменить некем, терпите.
У нее были проблемы с психикой, лечилась в клинике время от времени.
Мое субъективное мнение: ах, какая учительница ГАДИНА, не нашла подход к РЕБЕНОЧКУ! А Вы лумаете, этот ребенок дома хорошо себя ведет? Этакий перевертыш! Не я одна, наверное, видела сиуации, когда пацан лет 7 ревет и орет взахлеб на всю улицу, а мать болтает по телефону и не реагирует. На днях двое детей лет 5 в Магните гоняли друг за другом на самокатах по магазину, все покупатели от них шарахались, а 2 девицы-матери по полкам шарили и болтали о своем. А те натыкались на полки и дальше ехали. Что дальше будет? У моей приятельницы принцип: Поорет ребенок и успокоится. Хоть на улице, хоть дома. Главное - никакой реакции не давать. А люди (она при этом искренне удивляется) - потерпят. Ведь это ребенок!!!   


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270845
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485878
У старшей в классе учился очень талантливый мальчик. Но боже мой, как он себя вёл!!! Учитель начальной школы его хорошо, кстати, держала. А потом он постепенно выправился. Актёром был в детстве, а учиться пошёл в академию МВД. Я жалею до сих пор, что не поддержала мелкую годок дома и не отправила к ней же.
Она редко даже голос повышала, сразу хотела. Дети так её любили, что сами с нарушителями дисциплины воевали.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Сейчас прочла на другом сайте-Этот мальчик бегал по коридору, открывал и с силой закрывал двери в классы, прихлопнул дверью руку этой учительнице, отпинал её по ногам со словами-Получи, с у к а -и убежал дальше!  O:-) O:-) Хороший мальчик((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Но я бы всё равно не смогла ударить маленького(( Встряхнуть бы за шкиряк-встряхнула бы-но не больше! А уж бить по голове и, тем более-по лицу-вообще считаю недопустимо! Ни своих, ни чужих!  O:-)
А на этом сайте писал очевидец или просто так поверить надо этому человеку. Ребенок же не может сам рассказать о своих  поступках, а если расскажет, кто же ему поверит, он врун и это примется изначально. Нет другой стороны, которая может  истину поведать, а учитель "прав"  всегда и во всем, как и врач,  который с легкостью может переписать историю болезни чтобы оправдаться( и так бывает и  нередко), особенно когда надо оправдать смерти. Только один случай, когда убили в санпропускнике больного и только при быстром вмешательстве жены не успели написать в его  истории болезни, что был доставлен уже мертвым со следами побоев.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
если абстрагироваться от конкретного случая - что может предпринять администрация, когда по школе бегает неуправляемый субъект образовательного процесса, учитель, которого пинают по ногам, сопровождая действия обсценной лексикой? Главное условие- образовательный процесс прерывать нельзя, к ученику притрагиваться нельзя

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
А на этом сайте писал очевидец или просто так поверить надо этому человеку.
Ролик! Который я не могу посмотреть, но с описанием! и сказано-у учителки рука синяя(( И со школы родители написали заявление в её поддержку-уже 300 человек!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
 кароч, с утра по рен тв. звонили его мамаше. она сказала, что хотела решить вопрос внутри школы. не получилось. теперь домой пойдут, проверять условия жизни

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Ну и тема ....
Я Лельку на подготовку в школу увела, первый раз...сижу трясусь...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну и тема ....
Я Лельку на подготовку в школу увела, первый раз...сижу трясусь...
боитесь, что начнет бегать по школе, срывать уроки и обзывать учителей?)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 46.