Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Текила 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 11. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5

7 самых странных предметов из Китая, которые сделают вас красивыми  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116349
  • Карма: 566747
9
    Когда-то люди рождались с внешностью, которую дарила им природа и любили ее, а современные девушки делают все, чтобы полностью изменить себя. Наример, в Азии существует огромное количество приспособлений, созданных для девушек, которые не хотят ложиться под нож хирурга, но хотят что-то в себе изменить.
Маска для коррекции формы лица

Выпрямитель носа

Корректор щек

Тренажер для рта

Корректор улыбки

Силиконовые ноги



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116349
  • Карма: 566747
Тренажер для рта - вот могу понять кажется все, из числа предлагаемого товара, кроме этого??? Вас из дас???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116349
  • Карма: 566747
до сих пор с умилением вспоминаю свою мамочку, как она после каждого мытья, намазывала лицо, шею, руки ... слоем крема и подвязывала свой подбородок капроновым чулком, а узел непременно был на макушке))))  :applo2: :kiss04: Это выглядело так мило))))  :165:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Тож нипанимаю для чего корректор рОта?! O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116349
  • Карма: 566747
Тож нипанимаю для чего корректор рОта?! O:-)
на нехорошие мысли наталкивает.... однако.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дуэнья   :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
на нехорошие мысли наталкивает.... однако.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

я думала я одна такая извращенка)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Тренажер для рта - вот могу понять кажется все, из числа предлагаемого товара, кроме этого??? Вас из дас???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi:
Это не тренажер для рта. Ваши извращенные фантазии - истинная правда. Это эротическчя игрушка. Страшное скажу - я не удержалась в свое время и купила такое на али. Ну, я люблю поржать, грешна. Штука производит фурор просто фантастический.

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Это не тренажер для рта. Ваши извращенные фантазии - истинная правда. Это эротическчя игрушка. Страшное скажу - я не удержалась в свое время и купила такое на али. Ну, я люблю поржать, грешна. Штука производит фурор просто фантастический.
Это не эротическая игрушка.Японские губы (Face Slimmer Exercise Mouthpiece Beauty) — это резиновый тренажер, разработанный японскими специалистами, который разглаживает мимические морщины. Также его используют для профилактики появления морщин


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Тренажер для рта - вот могу понять кажется все, из числа предлагаемого товара, кроме этого??? Вас из дас???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi:
Японские дизайнеры создали новый тренажер для губ, который сделает контуры лица моложе, а также вернет коже упругость без косметики и пластической хирургии.
Фактически изобретатели сконструировали своеобразный эспандер для рта, получивший название «Резиновые губы».
Устройство представляет собой резиновое кольцо, повторяющее контур губ. При надевании тренажер обеспечивает дополнительную нагрузку всем мышцам лица во время простых движений.
Известно, что причиной образования морщин становится ослабление мышц и связок лица. Разработчики предлагают потратить на тренажер всего 61 доллар и перестать думать о пластической хирургии. Регулярные тренировки устраняют дряблость кожи, возвращают скулам объем, убирают мелкие мимические морщины не только в области рта, но и вокруг глаз.       Инструкция по применению:"Вставляем прибор в рот между губ и зубов. Хотя женщины, которые пользовались губами, рекомендуют вставлять его за зубы, так как это более удобно.

Лицо напрягается, в результате все лицевые мышцы задействованы в работе.

На протяжении 3 минут вы должны пытаться сомкнуть губы, поговорить, можете стать перед зеркалом и покривляться, как в детстве.

Также для лучшего результата издавайте разные гласные звуки: «о», «у», «а», «е» и т.д.

Звуки издавайте громко, так вы будете более сосредоточены на выполнении данных упражнений.

Двигая губами в разных направлениях, вы задействуете 12 лицевых мышц, которые отвечают за эмоции, выражающиеся на вашем лице. То есть, именно они образуют мимические морщины."

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
манюня, возможно, японцы и изобрели тренажер для рта, описанный Вами. Но на фото именно игрушка, сделанная из силикона. Никаких усилий для оикрывания и закрывания рта с этой игрушкой не требуется абсолютно. Кроме того, она не прилегает к контуру губ, это просто силиконовое кольцо с прилепленными варениками. Думаю, тренажер выглядит иначе. Если он вообще существует)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
манюня, возможно, японцы и изобрели тренажер для рта, описанный Вами. Но на фото именно игрушка, сделанная из силикона. Никаких усилий для оикрывания и закрывания рта с этой игрушкой не требуется абсолютно. Кроме того, она не прилегает к контуру губ, это просто силиконовое кольцо с прилепленными варениками. Думаю, тренажер выглядит иначе. Если он вообще существует)
и экспрессовская стоит не 61$, наверняка)))).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Это эротическчя игрушка. Страшное скажу - я не удержалась в свое время и купила такое на али.
Это не эротическая игрушка.Японские губы (Face Slimmer Exercise Mouthpiece Beauty) — это резиновый тренажер, разработанный японскими специалистами, который разглаживает мимические морщины.
:D :D :D
ну кто как использует  :laughy:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
и экспрессовская стоит не 61$, наверняка)))).
121 рупь, как щас помню. Зато радости на мульон. Секса потом уже и не надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.