Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

«Перчатки в магазине не нужны»: мнение микробиолога о гигиене при коронавирусе  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Как это можно на стол поставить?


вот-вот!  и стол после упаковок дезинфицирую) на меня дома всегда орали все за это, сейчас молчат  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Сейчас я в афиге, как дожила до сегодняшнего дня)))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

я дома все упаковки мою) и мыла всегда, кто знает какими руками их ставили на полки и кто трогал рассматривая? что помыть нельзя протираю спиртом  O:-)
А хлеб? Сам хлеб, не упаковку.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А хлеб? Сам хлеб, не упаковку.

в хлебницу или сразу в чистый пакет вытряхиваю  O:-) ну у меня свои бзики на эту тему, сейчас просто еще и актуально


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
когда вижу кто выкладывает продукты на полке в ашане магните и т.п, вот прям не уверена что там медсправки не купленые

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
в хлебницу или сразу в чистый пакет вытряхиваю  O:-) ну у меня свои бзики на эту тему, сейчас просто еще и актуально
Нет, я имею ввиду, мы ж не знаем, кто и как хлеб засовывал в упаковку. Кто и как его на поддоны раскладывал.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Нет, я имею ввиду, мы ж не знаем, кто и как хлеб засовывал в упаковку. Кто и как его на поддоны раскладывал.


мне морально просто спокойнее, когда упаковки протерла..а так далеко я не задумывалась))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

мне морально просто спокойнее, когда упаковки протерла..а так далеко я не задумывалась))
Понятно   :xixixi: :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137090
Куда девать этот противочумный костюм после магазина? ) Как его снять, не тронув руками, и куда девать? )
Ну как куда,облить спиртом весь,проветрить как следует,а потом в морозилку запихать,там ничего не выживет.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137090
Я тоже  :xm:
И я с вами.А я еще наивно себя очень чистоплотной считала.Как я ошибалась!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2020, 00:12 от Elenasidorova »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
И я с вами.А я еще наивно себя очень чистоплотной считала.Как я ошибалась!
Полно видео в инете как обрабатывают покупки.Вирус тяжелый,на упаковке до 3х суток живёт(((
Для меня самое тяжелое сейчас всё дезинфицировать,что домой внёс.
Многие хлеб в тостере обжаривают,так есть не могут.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
А если покупки на стол выложить и 30 мин. обрабатывать ультрафиолетовой лампой?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А если покупки на стол выложить и 30 мин. обрабатывать ультрафиолетовой лампой?
Мне эти данные не попадались,лучше,чем ничего.Но протереть с антисептиками надёжнее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.