Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 07 05 2012  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний от Белой Кошки
Довели опять Олю в анонсе..РыдаИИт.... Мама сказала, что кого-то ОНА называет червяком. Бузова чет сказала. Вернет ли Оля мужа в совместную спальню. Сама Буз в фиолетовой майке с мячиком. мячик в шляпе. Сверху мохнатая жилетка. Эт я пишу, пока диктор напоминает вчерашнее.
Поляна. Сразу тройной тет. На качельках мама, Илья и Буз. разбирают то, что вчера из уст Оли вылетали нехорошие слова. Что-то про воробышка, оперившегося вылетевшего и ставшего вороном.
Мама пытается дать понять, что у всех вылетают слова на эмоциях. Илья не согласен. У него так не бывает. (повторяют ролик со словами Оли). Буз предлагает Илье предложить маме отойти в сторону. Илья предлагает, мама говорит что итак в стороне. Илья про то, что есть волны и они настраивают.
Кухя. Стройка. Ведет Катя. Допрашивают-обрабатывают Олю. О совместно нажитом имуществе, которого больше не будет. Ребята дают понять, что они на стороне Ильи. Оле все равно, она Илье больше не доверяет. Оля собирается пересматривать все свои совместные планы на жизнь.
Мама крикнула Илье, чтоб убил ее и отстрелил голову и ушла. Илье смешно: все такие нервные... Кароч так и не порешили проблему. Мама ведь не лезет в отношения дочери, но лезть по мнении Ильи и не должна...Вот как это решить?

Городские квартиры. лерка пришла проведать Оксанку. У нее кварирра не прибрана и она готовит. Повернулась и говорит подружке, как ее все это безремонтовое раздражает. Не умеет делать ремонт. Лерка подгавкивает: лень у него, не привыкли работать. Оксанка вчера приехала со стаматологии и перекрашивала все стены. А могла бы в ванной полежать.
Подошел Кирилл, выслушивает. Оказывается у него на голове гнездо. И он не идет в парикмахерскую. Кирилл обещает сегодня сходить. Про ремонт ничо не обещал.

Дочь и мама. В одной цветовой гамме. Мама в позе тюленя на кровати с журналом. По ней бегает собчачка Брюлик. Доча видит настроение мамы. Завелась с полпинка. Что случилось? Мне сказали ты ушла с тета. Мама молчит. Оля: Говори..я не хочу ждать до лобного...МАМ!!!!!!!!! МАМА!!!!!!!!!!!!!! ГАВАРИ!!!!!!!!!!!
Мама мягко: Илья считает, что я настраиваю тебя против него...
Этого хватило..Оля быстро куда-то побежала. Ну не так радостно, конечн...
В городских такой ор..что даже слушать не хочу. Струна о ремонте и неумехе Кирилле.

Оля тащит мужа поговорить..Ищут место. Он смотрит на нее сзади и просит поправить трусы, а то приспустились. Оле все равно. На повышенных эмоция пытается поговорить с мужем: У тебя какие претензии к моей маме? Илья сказал, что особых претензий нет. Оля: ты не хочешь, что я общалась со своей мамой? Илья6 это не так, я прошу в чтобы в наших конфликтах, когда ты приходишь к маме, чтобы она не настраивалась с тобой на одну волну, а отправляла тебя ко мне. Вот чего хочу.
Город. Струна еще не закончился ремонт..ой пилёжку своего Кирюши. Сама красивая такая в короткой джинсовой юбке. Потом начали с Леркой активно что-то рекламить.
Оля-Илья. Оля спрашивает какого Илье живется с ними? Илья сказал, что сейчас плохо. Оля предлагает не жить. Ну слово за слово и начали ругаться. В чужой квартире. Оля психует, она опять что-то услышала. Илья говорит, что может с ребятами обсуждать все, что говорилось на тете. Оля психанумши, опять ушла...
после рекламы Бородина будет предлагать маме покинуть проект...

Лобное с Бородиной. Начали с темки ненужности мужа Оле. Илья отшучивается, плюсег ему. Оля нервничает и злится. Мама пока помалкивает. Оля говорит, что Илье создали комфортные условия. Все для зайчика. А ему все не нравится. Оле не нужно, чтобы Илья прогибался, а потом упрекал. Вот без упреков бы прогибался... И вообще Оля хочет, чтобы Илья стал таким, каким был.
Илья вообще не понимает почему Оля недовольна и почему вообще стоит в позе. Оля: а ты сверху всех проблем, которых у нас и так полно! Оля говорит, что не хочет жить с этим человеком. Бородина: как сестра, с легкостью разведешься? Оля: да... Илья пытается узнать, если он перестанет комментить маму, Оля успокоится? Оля сказала, что нет. Потому что Илья так думать то не будет. Далее у Оли словесный крикливый понос. Говорит, что Илья несет ересь. Хотя сама ее несет.

Слово дали маме. Она упрекает ведущих, оргов и весь проект в том, что постоянно идет поддержка мужчин.
Бородина про то, что ей на улицах говорят наоборот и надо завести ведущего-мужчину. Мама с вызовом: Это обманчивое мнение. Оля тож тупости совсем уж стала говорить. Ей больно от Ильи...орет-орет...и дооралась. Илья съезжает, прмящаз.
Оля давай вспоминать, как ее Илья щипал..Все в шоке... Бородина держится за ушко. Потом сказала, что мама говорит плохо про зятя.
Мама упрекает Бородину и Бузову в том что они неправильно рулят. Бородина: я вообще-то на работе и не надо меня оценивать! Не нравится лобное - уйдите...Не нравится проект - уходите!!! Мама встала и с подушечкой ушла. Горда так...
Оля рыдаИИт..Илья гладит ее по спине..Бородина говорит, что надо жить своим умом, а не маминым и тогда семья сохранится.
Оля встает и уходит..Она вообще в последнее время только бегает....

Выкинуло меня...и тв отключалась...там про ремонты и всякое такое в городских. Струна упрекает Викента в частых отъездах. И про рога говорят Леркины.
Лера ярчит..перебранка с Трулей....про испанских бандеросов и пересоляренных Антонио.
Оля с мамой. Вой такой стоит. Мама просит не всё резать. Их не показывают. Только закрытая дверь с юбкой в кадре.
Ванька дает совет Кириллу: насыпать уже в кратер чего-нить....Оля плачет в туалете.
В ночном Либерж на шесте. Лерочка пытается расстегнуть ширинку. Стася смотрит... Оксанка хочет разъехаться с Кириллом. Илья с чумоданчиком съезжает.
Кошкин Дом © 
уООт


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Вот посмотрела я эфир... Какая же нехорошая женщина И.А. Моя свекровь однажды мне рассказала о проблемах сына своей подруги и высказала свое мнение об этом: "Сын женился - у него теперь свои проблемы, и если он поссорится с женой, то не может вернуться к родителем, пусть сядет и обсудит проблему с женой, у них теперь семья, им жить всю жизнь, не надо лезть в семью родителям, помочь - да, а рушить - нельзя"... Какая же мудрая у меня свекровь!!! Самая замечательная :lovegirl:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Гажика не жалко - обычное терпило пытается включить мужика на камеру, но мы то уже знаем заранее чем это закончится. Унылый повторяющийся по кругу тухляк.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 44.