Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017  (Прочитано 4371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если кто посмотрит..расскажите что она там несет...Я на ночь не рискну...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Аааа...говорящая обезьянааа  :shock:


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Если кто посмотрит..расскажите что она там несет...Я на ночь не рискну...  :xixixi: :xixixi:
А другим, значит, советуешь?.. Ну нафиг.. Мне скрина достаточно..  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
 :shock: :D :D.Аот это рожа у бедной девЧУШКИ........Вот она-красота без фотошопа.... :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А другим, значит, советуешь?.. Ну нафиг.. Мне скрина достаточно..  :pray2: :pray2: :pray2:
:xixixi: :xixixi:  Я может завтра гляну...Сейчас неохота ....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем она рисует эти стрелки.... :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вижу Логви смотрит..она нам и расскажет....  :)8


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
:xixixi: :xixixi:  Я может завтра гляну...Сейчас неохота ....
Я не знаю, какое у тебя завтра будет настроение.. может насмешит она тебя, а может еще  :D больше завидовать будешь ее успехам - она же только об этом и говорит.. и сейчас, я так думаю, что свое бла-бла-бла затянет с напускным весельем.. там же одно и то же.. и наверняка заунывное зазывание на прямой эфир по обучению как искать лохов.. Усе!.. Я не смотрел, но.. так было всегда!.. Тоска!.. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не знаю, какое у тебя завтра будет настроение.. может насмешит она тебя, а может еще  :D больше завидовать будешь ее успехам - она же только об этом и говорит.. и сейчас, я так думаю, что свое бла-бла-бла затянет с напускным весельем.. там же одно и то же.. и наверняка заунывное зазывание на прямой эфир по обучению как искать лохов.. Усе!.. Я не смотрел, но.. так было всегда!.. Тоска!.. 
У меня вся надежда на Свету..она всегда внимательно смотрит...перескажет нам все в лицах и с выражением ))))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я щаз буду смотреть  :hihihihi:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Я щаз буду смотреть  :hihihihi:
Скажешь, прав я или нет.. :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я щаз буду смотреть  :hihihihi:
А ты отважная....  :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не , потом посмотрю  :bnu:
Не могу .. : :laughy:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 21:22 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.