Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Роза Сябитова рассказала об отношениях с Ларисой Гузеевой  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241490
Сябитова меркантильна до безобразия...Говор резкий -тягуче неприятный.. Не хотела бы её видеть ни в коллегах, ни в соседках, ни приведи Господи - в родственницах...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566711
"...что у них с ведущей шоу очень сложные отношения..." - об этом даже и говорить татарке не надо - мы сами видим это из каждой передачи.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
У вас очень странное зрение,я не вижу пучеглазости Ларисы.Очень красивая женщина.А глаза вообще класс необыкновенно синего цвета.А то что молодости завидует ,может быть,все хотят быть молодыми.Злобная бабища это Гузеева,а вы, я так понимаю, очень добрая женщина.Ага.
А вы хотите обо мне поговорить? А может просто будете целовать своих любимок во все места, и писать своё НЕЗАВИСИМОЕ мнение, не цепляя чужого? Ага. :gigigi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Но Розу не устаивает, что даже так она не может опередить соперницу
зависть - плохое чувство.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484710
А вы хотите обо мне поговорить? А может просто будете целовать своих любимок во все места, и писать своё НЕЗАВИСИМОЕ мнение, не цепляя чужого? Ага. :gigigi:
Натка, так их!
Розу с трудом выношу, редкая мерзость.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А вы хотите обо мне поговорить? А может просто будете целовать своих любимок во все места, и писать своё НЕЗАВИСИМОЕ мнение, не цепляя чужого? Ага. :gigigi:
Нет,не хочу.И зарубите себе на носу что я буду писать так как считаю нужным.Любимок у меня там нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.