Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

фильм "Праздник" -комедия о блокадном Ленинграде.  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
...И вот теперь эти потомки,которые в блокадном Ленинграде не крыс ели,а белые булки,снимают подобные фильмы.
Да вообще, гарцевать на этом....Это такой ужас...а они еще и работали......и умирали......Кто щас готов на такое?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да вообще, гарцевать на этом....Это такой ужас...а они еще и работали......и умирали......Кто щас готов на такое?
Боюсь,что уже никто...И теперь эти гниды,переписывают НАШУ историю...На Западе уже втюхали-что это америкосы победили фашизм,осталось только нас убедить,что мы сами во всём виноваты... O:-)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Не в тему, но по теме...
У нас на работе всем под подписку- ежели чего, прибыть в течении трёх часов...
Сумки тревожные, пайки, оповещение и пр.
Ну и?? По факту???
Из десяти человек прибудут двое,я вас уверяю- у всех дети, родители престарелые, собаки, рыбки....
Страшно, если война... Пойду я, как сознательная, и пара пенсионеров, у которых нет собак, хомячков и престарелых родителей...
Возразите мне, если сможете,,,,,


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42166
Не в тему, но по теме...
У нас на работе всем под подписку- ежели чего, прибыть в течении трёх часов...
Сумки тревожные, пайки, оповещение и пр.
Ну и?? По факту???
Из десяти человек прибудут двое,я вас уверяю- у всех дети, родители престарелые, собаки, рыбки....
Страшно, если война... Пойду я, как сознательная, и пара пенсионеров, у которых нет собак, хомячков и престарелых родителей...
Возразите мне, если сможете,,,,,

 простите..а это к чему вас так подготавливают?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
простите..а это к чему вас так подготавливают?
Да нет,  :flower3: Вы меня немножко неправильно поняли... это обязательное в госорганизациях...  Как с пожарной охраной и с сигнализациями...
Вспомните советские времена- все были готовы, и это правильно...
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 21:04 от Татьяна92 »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не в тему, но по теме...
У нас на работе всем под подписку- ежели чего, прибыть в течении трёх часов...
Сумки тревожные, пайки, оповещение и пр.
Ну и?? По факту???
Из десяти человек прибудут двое,я вас уверяю- у всех дети, родители престарелые, собаки, рыбки....
Страшно, если война... Пойду я, как сознательная, и пара пенсионеров, у которых нет собак, хомячков и престарелых родителей...
Возразите мне, если сможете,,,,,
:flower3:...А если и  дальше нас будут двигать к тому,что только дураки защищают и умирают за Родину,а предатель Власов-это герой(по мнению урода Быкова и его сотоварищей)-то и совсем никто не придёт...Сожрут нас и не подавятся...увы... O:-)...Но не хочется верить,что так будет-и надеюсь что за печеньку не продадимся...и детям своим расскажем,кто победил и чья кровь в них течёт...

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
:flower3:...А если и  дальше нас будут двигать к тому,что только дураки защищают и умирают за Родину,а предатель Власов-это герой(по мнению урода Быкова и его сотоварищей)-то и совсем никто не придёт...Сожрут нас и не подавятся...увы... O:-)...Но не хочется верить,что так будет-и надеюсь что за печеньку не продадимся...и детям своим расскажем,кто победил и чья кровь в них течёт...
Апплодирую Вам стоя... Спасибо за поддержку!  :flower3:
Вот именно это я и пыталась, но не смогла донести.... Если не выйдем мы, наших внуков не будет.
Не надо нам «комедий» о блокадном, надо патриотизма больше!!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Апплодирую Вам стоя... Спасибо за поддержку!  :flower3:
Вот именно это я и пыталась, но не смогла донести.... Если не выйдем мы, наших внуков не будет.
Не надо нам «комедий» о блокадном, надо патриотизма больше!!
:flower3:...Согласна...А то некоторых и "Бессмертный полк" уже не устраивает...Бесит их,что люди с портретами дедов выходят и гордятся,и помнят...И тех кто пережил блокаду-всё меньше и меньше становится, и теперь можно врать сколько угодно и комедии снимать,про страшную трагедию...


Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
Читать не стала СТ. Мое мнение о блокадном Ленинграде комедии не уместны ВАЩЕ. С ума сошли.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42166
СоНата:applo2: поддерживаю!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
СоНата:applo2: поддерживаю!
:flower3: :lasso:...Ну пока нас много,тех для кого ВОВ-это не повод для смеха и стёба,то значит не всё ещё потерянно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 51.