01 Мая 2024, 05:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Женщина нашла у дома белого котёнка… А через 2 дня появилась кошка и оставила ей  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2018, 19:08
Прочитано 1857 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

16
Поздним вечером женщина из Лос-Анджелеса услышала тихий писк возле своего дома и решила осмотреться. Через несколько минут она нашла крошечного дрожащего котёнка! Женщина немного растерялась и решила подождать, пока появится мама малыша.

Но кошка так и не появилась. На улице становилось всё холоднее, поэтому она забрала котёнка в дом и связалась с местной зоозащитной организацией Kitten Rescue. Там ей дали контакты волонтёра по имени Анаис.
согласилась принять малыша в тот же вечер. Ещё один добрый человек помог с транспортировкой бедняжки. Вскоре котёнок попал к волонтёру.

«Котёнка привезли ко мне в утеплённой картонной коробке, оказалось, что это девочка. Я сразу же покормила малышку с бутылочки, у неё был отличный аппетит», — рассказала Анаис.

Тем временем женщина, которая спасла котёнка, продолжала поиски мамы-кошки. И через два дня она появилась! Но только лишь для того, чтобы оставить ещё одного котёнка!
«Я пыталась её покормить, но она была не очень дружелюбно настроена. А на следующее утро она ушла, оставив второго малыша…» — рассказывает женщина.

Второй малыш отправился по тому же адресу – к волонтёру Анаис.

«Я сразу же положила котёнка возле его сестры, и они уснули в обнимку», — вспоминает зоозащитница.


Сейчас котята отлично себя чувствуют. Они всё время проводят вместе. Им предстоит ещё многому научиться, но малыши уже полностью раскрыли глаза и делают первые неуверенные шаги.



К сожалению, иногда кошки отказываются от своих малышей, но хорошо, что есть такие заботливые люди, которые помогают им выжить!
 :flower3: :flower3: :flower3:


01 Апреля 2018, 19:11
Ответ #1
Оффлайн

Zinga



01 Апреля 2018, 19:27
Ответ #2
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

К сожалению , не у всех кошек бывает молоко, домашним колят окситоцин , а вот о бездомных  некому заботиться, этот случай исключение. Равнодушные спокойно проходят мимо.


01 Апреля 2018, 19:30
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


01 Апреля 2018, 19:34
Ответ #4
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

К сожалению , не у всех кошек бывает молоко, домашним колят окситоцин , а вот о бездомных  некому заботиться, этот случай исключение. Равнодушные спокойно проходят мимо.
ЗИРПАКO:-)


01 Апреля 2018, 19:34
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


01 Апреля 2018, 19:36
Ответ #6
Оффлайн

lora.rogova


Навела курсор на муху и чуть не случился инфарк микавда, вот такой рубец :shock: :xixixi:

01 Апреля 2018, 19:41
Ответ #7
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



01 Апреля 2018, 20:12
Ответ #8
Оффлайн

Это я:)


Навела курсор на муху и чуть не случился инфарк микавда, вот такой рубец :shock: :xixixi:
А я только после Вашего сообщения поняла, что какой-то взрыв происходит, когда я куда-то попадаю мышкой:))) Сейчас попробую специально это сделать.Вчера испугалась:))) Ух ты, там даже целый музыкальный мультик:)))) А у меня просто сильно шуршало:) Видать, мимо проскакивала:)
А у кошки, похоже, молока не было, вот она и принесла детишек, чтобы их спасли люди.Умные кошечки!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 20:14 от Это я:) »

01 Апреля 2018, 20:57
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


01 Апреля 2018, 21:02
Ответ #10
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


01 Апреля 2018, 21:51
Ответ #11
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: