Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Самый голодный в мире кот - Невозможно не рассмеяться!  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
14
Сфинкс — это порода бесшерстных кошек. Чтобы вывести породу была закреплена естественная мутация, которая приводит к отсутствию шерсти. Сфинксы считались священными животными у людей, их почитали и поклонялись в древнем Египте.

Эти кошки очень умные и ласковые. Но их поведение зависит от того, как они были воспитаны людьми. Сфинксы с легкостью поддаются обучению и дрессировкам , а так же обладают превосходной памятью.


Это удивительные домашние питомцы, и на них никогда не будет аллергии! В этом видеоролике сфинкс ест сухой корм, но весьма необычно! Он широко открывает пасть и старается ухватить как можно больше еды! Настоящий кот-экскаватор. Это сколько надо не кормить животное, чтобы он так жадно ел?

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Прям жалко стало копейку! А может у него такая манера есть?

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А может у него такая манера есть?
Я тоже думаю, что они просто так едят всегда.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тоже думаю, что они просто так едят всегда.
Значит жадина.  :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84291
Ну не знаю, мой хоть и молодой, но мудрый, ест аккуратно, но без передышки!  На замечания реагирует всегда и  если скажу-не торопись, так даже от миски отойдет на время!!!! Но вот такую "ковшовую" еду видела  у сфинкса приятельницы!!! Коты нас и сдружили!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 638
Значит жадина.  :xixixi:
Не жадина ,просто надо другую миску .по шире !

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Не жадина ,просто надо другую миску .по шире !
Ну наверно это так

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Мерзкая , тупая порода, был такой , котёнком к лотку приучали, без толку, камтрировали, все равно счал и какал где душа пожелает, сейчас обыкновенный рыжий кот, и дома он ни-ни, на улицу просится


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
ASTRAL009, кошки разные бывают. Их обижать нельзя, мстить будут.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: жалкий какой.... Вообще их жалко и одеть хочется.

Оффлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Может он голодный очень.Не кормили,демоны,котейку.И теперь потешаются. :):

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 753
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Вот явно он испытывает дискомфорт!может у него проблемы с зубами или деснами?чета жалко котейку :):

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11508
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
кот просто приколист.смешит хозяев :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.