Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

Мой друг. Или бить, али не бить?  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
 Мой друг. Или бить, аль не бить?


Приключилась тут недавно со мной история. Вот хочу поделиться, ну и мнение граждан узнать.

Так вот предыстория у этой истории, простая, как капля воды или два пальца об асфальт. Собрались мы с друзьями выпить. Сказано – сделано. Лизнули, бухнули, куснули и т.д. Народ тут взрослый все в курсе, как оно это делается. Есть неплохая песня Розенбаума со смыслом о том, что с годами мы уже не сидим за полночь.

Вся завязка: Договорились, встретились, бухнули, обсудили прошедшие годы, баб, руководство, похвастались машинами, детьми, кто-то внуками и собственно, в виду завтрашнего буднего дня - разошлись. Дабы быть совсем правдивым, часть народа осталась дальше общаться.

Есть у меня хороший друг. Знаемся мы, ежели не с самого детства, то уже лет 30 это точно, ну и как народ по домам и семьям попёр, решили мы с ним пройтись-прогуляться. Райончик новый, зеленый, парк, аллейки, тишина. Жара спала… Благостно в общем. Идем. Асфальтовая дорожка мера три шириной, а с боков только чернозема насыпали. Это я к чему – это важно. И вот, идем мы идем и упираемся в трех молодых мам с колясками, которые идут перед нами. Есть, ёксель-моксель у женщин какой-то атавистический инстинкт – в шеренги строиться. Так вот, пройти мимо них невозможно, а идут они со скоростью обремененных многими гирями черепах. Далее диалог:

Друг мой, зовут его, ну скажем - Олег.

Олег : - «Девушки, позвольте пройти». Обернулись, посмотрели, действий - ноль.
Я: –« Гражданочки, дайте пройти» Ни одна даже ухом не ведет.
Олег: –« Девушкииии» ....охуй.
Я: –«Солнышки, дайте пройти!» Одна оборачивается и так небрежно показывает рукой в обход на газон. К слову, только дождь прошел. Земелька черноземом отсыпана. Мы все красивые - галстуки, пиджаки с карманами, в туфлях искры мерцают. Давно все не виделись, принарядились.
Олег: – «Девушки, мамаши, дайте пройти». Ни одна даже не оборачивается.

Я человек малоконфликтный, да что я говорю, мне тогда на все ну совсем пофиг было – настроение хорошее, три дуры с колясками впереди. Да покласть на них. Курица не птица и далее по смыслу. Шагнул на газон, макнулся ботинками в грязь, обогнал, вышел на дорожку. Обернулся, смотрю, Олег одну аккуратно за локоток придержал и в освободившееся место прошел. Там собственно и было то меня четыре шага догнать.

Идем и тут нам в след одна из этих гражданок: - «Ка.злы, пе.дерасты алкаши, му.даки…» и еще слов на тридцать идиоматических выражений.
Скажу про себя – меня ежели руками не трогать и тяжелые предметы в голову не кидать, мне, как и этим девушкам, на всю окружающую среду – абсолютно ..охуй. То есть от слова – ну ваАабще.

Олег однако, остановился, развернулся и гражданочке, которая к слову, так нас поливать и не прекратила (они нас нагнали) ..бнул. Пощёчину.

Немного про Олега: он не то что бы метр с кепкой, но не далеко от этого ушел и тут вероятно природа решила компенсировать ему рост телосложением. Чтобы не соврать, размер плеч у него около 68. На самом деле, мне кажется что больше. Висящего живота нет, а руки в предплечьях, как у меня, хм, ежели не бедра, то икры точно. Ну и ладошка чуть меньше совковой лопаты. Силищи он ограмедной. Иногда даже какой-то запредельной.

Гражданочка брык и лежит себе тихонько. Ровно также тихонько две ее подруги стоят. Вот в полной тишине мы и разошлись. Как у людей бывалых, свернув на первую тропинку, были взяты руки в ноги до шоссе, поймано такси и ect ect

Так вот, это была завязка истории. Может несколько сумбурно мной описанная (я еще пару слов и предложений, для связанности поправлю), но уж как сумел.

Теперь то, о чем я хотел рассказать и обсудить.
Сидим мы значит с ним, уже в другом районе и кабачке и так сказать - стресс снимаем. Ну, тут я его спрашиваю - а на а х.уя мол? Мог обойти, рявкнуть погромче, оттолкнуть в конце концов, но по ..балу и в нокаут…

И тут он мне рассказывает, что в бытность его работы следователем 90% дел со смертельным исходом, в которых пострадавшей была женщина, по факту происходили от того, что эта женщина провоцировала убийц своим «языком».

Далее его монолог:

- Ты Димон, что думаешь, я ее с нервов или от обостренного чувства справедливости, али с бухты-барахты приложил? Я, б.ля, скорее всего ей потенциально жизнь спас. Они, эти бабы, от своей ими же и придуманной безнаказанности, а.уели в край. Моя пощёчина это не удар ножом в горло или живот, железом-кирпичем-топором каким по башке.

Это - в голове чуть позвенит и обидно, но б.ля, в следующий раз она помело свое придержит и того кто ее реально замочить мог не спровоцирует. Тоже и с подружками ее, они все видели, слышали и надеюсь тоже поняли. Усекаешь?

Вот тут, я и задумался (уж больно меня его аргументация зацепила) – а ведь он в чем-то прав. Ложное чувство безопасности и безнаказанности - пипец опасный коктейль. Может не прав я, что избегаю бабам вакцинальное опиздю.ливание проводить? Может быть действительно - пощечина или легкий контролируемый удар, когда-нибудь спасут им жизнь?

Понятно, что тема сорвется в гендерный срач, но хотелось бы услышать аргументированное мнение без «девочекбитьнельзя», «онажемать» и «он не настоящий мужик».
ссылка


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48847
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169758
Даже не знаю O:-) Мой отец всегда говорил, что женщину нельзя бить даже цветами  :happens: Так я и сына воспитывала и жёстко словами наказывала учеников-мальчиков, если они трогали девочек!

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Я считаю,что провокатором всегда выступает... бабский язык!  O:-) Ну , это если опустить,что женщин бить нельзя.
вакцинальное опиздю.ливание -надо запомнить  :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Июля 2016, 10:48 от тасик »


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Даже не знаю O:-) Мой отец всегда говорил, что женщину нельзя бить даже цветами  :happens: Так я и сына воспитывала и жёстко словами наказывала учеников-мальчиков, если они трогали девочек!
Мальчикам-то помогало?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48847
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169758
Мальчикам-то помогало?
А куда они денутся))) Я же их вторая мама была-полдня я с ними!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Видела таких тв@рей которые так провоцировали своих мужей,что сама бы втащила

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А куда они денутся))) Я же их вторая мама была-полдня я с ними!
Вот и хорошо! Хорошо, что у них был такой ПЕДАГОГ, повезло им! :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
вот у меня родная тетя страшная матерщинница ...был день города ...народу много ..уже было позднее время и вот она пошла через двор на остановку ...тропинка проходила рядом с мусоркой...и там мужик  малую нужду справлял в уголке ( ну  нету рядом туалета ) ..ну она давай его хаять ..орет надрывается обзывается ...толи мужик был агрессивным толи мат её его достал ,но он её ударил по лицу один раз..очки разбились и поранили ей глаз ...теперь она инвалид по зрению ...вот как то так  :happens: ...и все ей говорили ,что сама виновата ...


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Как говорит мой муж, есть такая категория женщин, которая понимает только ... хорошую трепку, скажем прилично... :xixixi: И я с этим полностью согласна. Так как затыкаются эти бабы только от зуботычины.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210170
Можно было наверно просто напугать ее ,ну лицо там агрессивное слелать,замахнуться просто,но бить не надо было.Она и так бы испугалась  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бабы  нехорошие девочки :swearing: , облаять их надо было....но ударить....я бы его порвала, а мой муж катком асфальтным переехал. Никто не имеет право меня бить.....

Оффлайн сентябрь

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 355
Вроде бы аргументы хорошие. Но!У каждого свои понятия крайности. Некоторые и за простое замечание в их адрес врезали бы женщине. Со словами "сама виновата, сама нарвалась".

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А я всегда помню слова о том, что "моя свобода заканчивается у кончика моего носа". :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Даже далеко ходить не надо за примером: Годзила!  :laughy: Ведь её помойку может заткнуть, и то на время, только хорошая зуботычина. Ну, не понимает по другому.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А как оправдался красиво. Ну, буквально, жизнь спас женщине...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.