Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

*Гордость России - звезда МХАТа* премьерит таки спектаклю.))))🤪🥴😳  (Прочитано 8776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Этот треугольник , достаточно сложный,сработал
это сработала система направленная на уничтожение национальных, в том числе, культурных, ценностей


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ну сглатываем же вот этого гения, в виде богомолова а это фигня уже  :bnu:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21426
  • Карма: 112147
это сработала система направленная на уничтожение национальных, в том числе, культурных, ценностей
++++++


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
ну сглатываем же вот этого гения, в виде богомолова (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) а это фигня уже  :bnu:
Сглатывают и Богомолова, и Бузову те, кто ходит на эти «представления». Не ходили бы - исчезли бы они в тумане бытия. Вопрос опять же к зрителям.  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Не ходили бы - исчезли бы они в тумане бытия. Вопрос опять же к зрителям. 
естественно!) но ведь ходят?! а пиар какой ей сделали?! только ленивый не высказался  O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
естественно!) но ведь ходят?! а пиар какой ей сделали?! только ленивый не высказался  O:-)
Я просто не понимаю тех, кто ходит. От слова совсем. Никак не могу. Хоть пиар, хоть не пиар. Ведь из каждого утюга видно и слышно эту пустышку, и Богомолова этого кто только постановки не описывал.И ведь не три рубля билеты...
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 16:35 от Dani »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Я просто не понимаю
и я не понимаю, как и многое другое, что это?! подмена ценностей или деградация  :( 

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Карма: 94516
ну сглатываем же вот этого гения, в виде богомолова (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) а это фигня уже  :bnu:
Унитаз посреди сцены- как главный атрибут


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Унитаз посреди сцены- как главный атрибут
пипл хавает к сожалению

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19605
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85792
и я не понимаю, как и многое другое, что это?! подмена ценностей или деградация  :( 
Задаюсь тем же вопросом.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
А чё ежа не потёрла по привычке?  :laughy:
💐💐💐 Подустал потёртый ёжик наверное от регулярных шорканий))))
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 20:26 от NatyGruziya »

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
это сработала система направленная на уничтожение национальных, в том числе, культурных, ценностей
💐💐💐 Наверное всё же это целенаправленное действо - опоганить, обесценить незыблемые культурные ценности. ((((

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Все это действо, или лицедейство, могу оценить фразой С. В. Лаврова: "Дебилы, б@ядь!"!!!  :laughy: :gigigi:
:268: :268: :applo2: :165: :165: :165:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Жуть, конечно. Вот и театр скатился до скоморошьей сцены.
💐💐💐☺️ Просто продались, - хайп+деньги нагнули репутацию театра МХАТ.
:happens: :happens:  :happens: :bnu:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 20:38 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.