Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Алиана Асратян. Роберт Гобозович)))  (Прочитано 10878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Минусите сколько хотите - "про бабку он и не думает" - эти слова останутся в анналах :laughy: :laughy: :laughy:  Я, конечно, понимаю, что Али многим мила именно своим равнодушием и  абсолютной неблагодарностью, но желать этого же ребёнку - всё же за гранью :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А вы считаете,что он в машине,разговаривая с мамой, о бабке мечтает? Он едет с мамой,с ней общается и поэтому( именно поэтому) улыбается. Я ничего не додумала,все в ролике.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я о Робике очень даже хорошо думаю,мне он нравится,и пишу не о нем,а о бабке,которую ни разу не видела в роли любящей бабушки,хотя у нее уже много внуков.Гораздо больше она любит дурку и славу.Напечь пирожков,чтобы и самим поесть,большого ума не надо,а как она приставала,как репей к ребенку со своими перчатками,пока Сашка ее не осадил,я видела.Ребенок любит тех, с кем ему интересно и весело. А бабкины труды пирожковые он оценит когда-нибудь обязательно.
Робик явно капризничал - и был, кстати, не прав. И Габ был не прав, когда рявкнул при ребёнке на мать. Но тут он, оказывается, молодец для асратянофилов O:-)  Честно - я ещё никогда не встречала детей, которым было бы неинтересно с бабушками, и они бы их не любили. Не хотелось бы думать, что Робик - единственный такой. Я написала про то, что Робик сидит довольный из-за бабкиных пирожков полушутя. Но, вижу, интересы Асратян некоторые принимают настолько всерьёз, что им не до шуток. И договорились до такого, что и мне шутить расхотелось :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Из такого маленького ролика столько выводов...От бабаки едут,патамушто из дома сказал,улыбается- пирожков наелся(странно,что начинку не определили),мама довольная- опять же пирожков бабакиных нажралась,сскАтина такая...
Хороший мальчишка,смешной!  :)8


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
а как она приставала,как репей к ребенку со своими перчатками,пока
А почему приставала с перчатками? Не потому ль что ребенка мамаша ЗИМОЙ им в Нару привезла совсем без рукавичек? а ребенок шел гулять в мороз? Или потому, что бабке делать некер....но заботилась чтоб у Роби не замерзли руки на морозе?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Ничего себе: напечь пирожков большого ума не надо .Накормить .постирать .погулять .спать уложить.Перчатки нужные не догадалась купить вовремя-уже плохая
Я не про быт.Это обязанность любой женщины.Я о том,с чего это у Робика должна быть великая любовь к бабке? Она с ним играет,занимается,гуляет? Ему с ней интересно? Вы хоть раз видели это? А то,что она занимается хозяйством в своем доме ,этого 3,5 летний ребенок оценить пока не может.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203476
Ролик да ролик...обычного мальчика, который кому то нравится, кому то ну есть и есть такой.
По мне так не симпатичный совсем, просто то что маленький, поэтому можно и улыбнуться мимишности, хоть не кулаки и рожи с языком. Побольше бы улыбок. Чем удовлетвореннее будет лось, тем лучше для Роба. Вспыльчивость и неуравновешенность всех его родственничков оставляет желать лучшего. Гульки, пьянки, гулянки тоже дают свой отпечаток.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
А почему приставала с перчатками? Не потому ль что ребенка мамаша ЗИМОЙ им в Нару привезла совсем без рукавичек? а ребенок шел гулять в мороз? Или потому, что бабке делать некер....но заботилась чтоб у Роби не замерзли руки на морозе?
Нет,не поэтому,просто натура у нее овнянная,лезет везде и пристает ко всем,когда ее не просят.Папа был рядом,он и уладил проблему  легко.А если дать бабке волю,она любого доведет  до дурки.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А когда?Отвозит в садик в 7 утра .Привозит в 8 вечера(спать такомк малышу при таком раннем вставании .наверно .не позже 9ложиться приходится. .(это только 10 дней пока было) .на выходных он в Гобозовке.Когда играет-то?
После садика,перед сном....пришли поужинали,искупались и играют.. :happens: У нее много роликов где она играет с сыном и видно,что ей это в радость...Она ему и сказки на ночь читает и песенки поет....все как положено   :268:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Я не про быт.Это обязанность любой женщины.Я о том,с чего это у Робика должна быть великая любовь к бабке? Она с ним играет,занимается,гуляет? Ему с ней интересно? Вы хоть раз видели это? А то,что она занимается хозяйством в своем доме ,этого 3,5 летний ребенок оценить пока не может.
Я думаю .что бабка успевает и поиграть и почитать.Но согласна .что Робик не всё оценить может. И конечно .ему нужны родители. Но и нормальные бабки не ради признания и любви стараются .Просто привыкли заботиться и любить.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага! Значит, хотите, чтобы Робик вырос таким же беспринципным потребителем, как и его мамаша?! Хорошее будущее мальчонке предсказывают асратянофилы :shock: :shock: :shock:
Ахха.. Не хотелось бы чтоб Роберт вырос таким как ГОВняха с ейным Падло-сыном O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
После садика,перед сном....пришли поужинали,искупались и играют.. :happens: У нее много роликов где она играет с сыном и видно,что ей это в радость...Она ему и сказки на ночь читает и песенки поет....все как положено   :268:
Роликов-то коротких много .А вот времени реального мало .Вот забрала в 8 часов .Привезла домой чуть позже .Приготовить .покормить .помыться .А вставать-то ребёнку в 7 утра .А в садике устал за день. Не складывается  что-то.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А вы считаете,что он в машине,разговаривая с мамой, о бабке мечтает? Он едет с мамой,с ней общается и поэтому( именно поэтому) улыбается. Я ничего не додумала,все в ролике.
:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я не про быт.Это обязанность любой женщины.Я о том,с чего это у Робика должна быть великая любовь к бабке? Она с ним играет,занимается,гуляет? Ему с ней интересно? Вы хоть раз видели это? А то,что она занимается хозяйством в своем доме ,этого 3,5 летний ребенок оценить пока не может.
Ну да, быт - обязанность любой женщины :hihihihi:  Только не Асратян :laughy: :laughy: :laughy:  Я, к примеру", никогда не видела, чтобы Алиана кормила Робика супчиком или кашей. Но асратянофилы обычно возражают - то,что это не показывают нам, ещё не значит, что этого не бывает. Соглашусь - то, что нам не показывают, как бабка гуляет с Робом или читает ему на ночь сказку - ещё не значит, что этого не бывает :draznilka: :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Робик явно капризничал - и был, кстати, не прав. И Габ был не прав, когда рявкнул при ребёнке на мать. Но тут он, оказывается, молодец для асратянофилов O:-)  Честно - я ещё никогда не встречала детей, которым было бы неинтересно с бабушками, и они бы их не любили. Не хотелось бы думать, что Робик - единственный такой. Я написала про то, что Робик сидит довольный из-за бабкиных пирожков полушутя. Но, вижу, интересы Асратян некоторые принимают настолько всерьёз, что им не до шуток. И договорились до такого, что и мне шутить расхотелось :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну чувство юмора у всех разное,я ваше значит не оценила. А за меня,что я думаю и как вижу,не стоит домысливать. Я вроде по-русски написала,что бабушки разные бывают,вот ОВна ,как раз никогда не была хорошей бабушкой,все внуки позабыты - поразбросаны ради еЙного удовольствия светить своим фейсом на дурке.То,что у нее столько внуков,еще не делает из ОВны бабушку.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Роликов-то коротких много .А вот времени реального мало .Вот забрала в 8 часов .Привезла домой чуть позже .Приготовить .покормить .помыться .А вставать-то ребёнку в 7 утра .А в садике устал за день. Не складывается  что-то.
Я прошлый раз заметила,что вечером после садика,она его кормила супом с лапшичкой,значит готовит заранее. Пришли ,переоделись,разогрела готовое,поиграли с полчаса и купаться и спать ....До 10 часов спокойно могут уложиться  :happens: Дети в этом возрасте ,как заведенные ,они не падают от усталости в саду,как кони,им еще играть надо  :happens: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 54.