19 Мая 2024, 15:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от irinka5 11. Сын Куклачева рассказал о «зарплате» кота Бориса из рекламы корма (Интересное и необычное) от irinka5 12. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Шароваров не понял,куда попал  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2018, 18:59
Прочитано 1609 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

12
Шароваров не понял, куда попал

Автор: Евгения

Почему-то многие считают, что Виктора Шароварова все используют, а я вот не согласна. Как мне кажется, это он всех юзает - и Шеву, и Хромину. Бедная Лена уже опустилась до того, что сегодня, в утреннем эфире, умоляла его хотя бы друзьями остаться, и кто кого использует? Она бегает за ним, как щенок за бомжом, ни на минуту не оставляет. А какая девушка была раньше, как громко заявляла о себе! Согласна была лишь на Романа Гриценко, никто другой ей был не нужен. И что в сухом остатке - переодевается горничной и прыгает, как обезьянка, перед Шароваровым - какой позор! Кадони сегодня в утреннем эфире решил предъявить Вите претензию - ты, говорит, с женой постоянно на связи и вообще, слухи ходят что не развёлся ты - и что? Что-то я таких претензий к Гобозову не слышала. На фоне остальных участников, постоянно поднимающих руки на своих девушек, оскорбляющих их Шароваров, со своим " тройным поцелуем" выглядит гораздо лучше. Да и поцелуй этот он в прямом эфире объясняет загадочным "заданием", якобы полученным им на Острове. Так что ждем возвращения Шевы, простит ли она ему эти "задания"?
Вспомнилось почему-то после эфира :"Орган движения они лечили, орган движения! Поотрывать бы вам эти органы!"


21 Мая 2018, 19:15
Ответ #1
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Когда смотрю на него,взрослого мужика,гиганта,не разведенного мужа и отца двух сыновей,у меня тоже возникает вопрос -что он там делает?и куда он попал?А главное зачем?Ведет себя как переросток малохольный,где-то даже слабоумный порой.Ну может и правда под дурочка косит,используя свои актерские способности.Непонятный такой тип.Не открылся еще. :neponimay: :hihihihi:

21 Мая 2018, 19:24
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Почему-то многие считают, что Виктора Шароварова все используют, а я вот не согласна. Как мне кажется, это он всех юзает - и Шеву, и Хромину
Согласна с автором, всех он на банане вертел, играя роль  простодырого Ваньку- дурачка и набивая карман орговской зарплатой.


21 Мая 2018, 20:11
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма


Если б витя за кем то бегал то остров и поляна сотряслислись бы
Но бегают пока за ним
Хромая бегая за ним утверждает что это наоборот
Но сидит она в мужской на его кровате, спит рядом с ним на его кровате, ноги закидывает она на него - а не наоборот
 :D

21 Мая 2018, 20:18
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Если б витя за кем то бегал то остров и поляна сотряслислись бы
Но бегают пока за ним
Хромая бегая за ним утверждает что это наоборот
Но сидит она в мужской на его кровате, спит рядом с ним на его кровате, ноги закидывает она на него - а не наоборот
 :D
Да ей то чем то надо занимаца)) А так-то, она седня сказала:"Да я вапще не люблю с мужиками целоваться".... Ну а с ним, типа по дружбе (читай по службе))).
Но видок у Хромули непромытой шлёндры  :bnu:


21 Мая 2018, 20:18
Ответ #5
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Да конечно общается с женой) а эти все так просто, для смеха)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: