Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 5. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Салибекова. Дорогая моя и любимая сестренка  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Салибекова
Дорогая моя и любимая сестренка Катя очень тебя люблю и хочу, чтоб ты помнила , что всегда буду рядом, всегда поддержу! Поступай так , как подсказывает тебе твоё сердце , не обращай внимание на злопыхателей , которые сейчас ликуют! Флаг им в зубы! Ты сильная, ты справишься ! Ведь сила человека не только в его физических возможностях , но и в умении признать и принять правду! Ты молодая , красивая, роскошная девушка, ты достойна только счастья и не важно с кем ...с Никитой или может с другим , но ты должна быть счастлива! Не падай духом и чаще прислушивайся к себе, к своему внутреннему голосу! Я всегда буду рядом и сделаю все , что от меня зависит , для того , чтобы ты была счастлива! 💋💋💋 И помни: "Что нас не убивает, только делает сильнее!"

Капелюш и физическая форма
Ну что ж, пришло время обо всем вам рассказать... Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ , кому не безразлична моя жизнь и кто искренне переживает за меня ❤, за те приятности , которые вы пишете мне в коментах, я все читаю 🙏🏼
Вы часто спрашиваете , "почему нет совместных фото с мужем???" , "почему нет детей?" , "правда , что Вы разводитесь??"
ДА - ЭТО ПРАВДА! Мы разводимся... К сожалению за 3 года совместной жизни мы так и не смогли построить свой мирок счастья 🙏🏼 создать крепкую семью, очень жаль.... Никита очень добрый, искренний муж, красииииивый, НО.... Мы , так сказать разные зверьки) не может сделать чайка счастливым кролика((( только кролик может сделать счастливым кролика , понимаете? Мы не расстаёмся врагами и это очень ценно 🙏🏼 спасибо большое тебе за эти 3 года нашей совместной жизни , я очень ценю все , что ты для меня сделал , благодаря тебе я в хорошей физической форме 👍🏼


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40760
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162932
Да ладно, выйдет ещё замуж Калесо  :D кто нибудь да лоханется  :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Две близняшки. И на сколько же Юлька, мать двоих деток, симпатичней Катьки. Разгульная жизнь до хорошего не доводит O:-)


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
выйдет ещё замуж Калесо   кто нибудь да лоханется 
:flower3: :flower3: :flower3: "колёса б\у-оптом..." :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 45.