Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Алиана Гобозова-Дурацкие видео  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
11
aliana1001
ДУРАЦКИЕ ВИДЕО 🤪
.
.
Частенько пишут, зачем ты снимаешь эти дурацкие видео? Ты достала, надоела и тд
Не пой, голоса нет! Не читай, это ужасно! Не танцуй, ты бревно! Не снимай, это глупо! Иди работай ( хотя работа у меня есть, поинтереснее и прибыльнее, чем у некоторых таких комментаторов )
Скоро скажут, не дыши нас это раздражает!
Знаете, если бы я слушала каждого кто мне говорит, что я делаю что-то не так, я бы была забитая, неуверенная в себе девушка, у которой бы ничего в жизни не получалось.
Если я что-то делаю, значит МНЕ нравится, это в первую очередь.
У меня афигенная работа, прекрасная семья,с которой я всегда рядом ❤️ и куча свободного времени, которое я трачу так, как я этого хочу! Да, может быть я немного с пулей в голове, но блин я такая и кто со мной близко общается,именно за это меня и любит 😂🤪🤪🤪🤪
Изначально я создала вторую страницу @aliana_talent , чтобы там просто хранить свои видео, но потом люди начали подписываться, значит им что-то понравилось, почему бы нет? Я оставила страницу открытой)))) Поэтому, желаю всем вредным стать добрыми и счастливыми!
А тем кому и правда нравится, спасибо 💋 я это ценю.
Кстати скоро выйдет моя новая песня #НеВыбирай ❤️
.
.
.
.
#АлианаВеселится#алианаустиненко#фильм#кино#видео#смешно#ifiwithyou
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

ну вот за это щас и огребёшь. и на восемь жизней вперёд.   :laughy:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Знаете, если бы я слушала каждого кто мне говорит, что я делаю что-то не так, я бы была забитая, неуверенная в себе девушка, у которой бы ничего в жизни не получалось.
:lol: :lol: так у тебя ничего в жизни и не получилось)))


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да можешь Сраль не оправдыаться , всё равно ты дерьмо собачье , нахлебница и твар ь ...   Докажи для начала свои доходы , пока все видят что ты как крыса вместе с наследничком присела нв чужую шею , приперлась в.чужой дом без приглашения

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Врёт как дышит.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
У меня афигенная работа, прекрасная семья,с которой я всегда рядом ❤️ и куча свободного времени
Работы нет, прекрасная семья распалась, с осколочком только два месяца рядом у прислуги, а вот насчет кучи, это да, дофигище, девать некуда)))

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
(кликните для показа/скрытия)


вот и вся твоя работа  :laughy: трепло  :bnu:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Врёт как дышит.
Да уж :xixixi:  Богачка, которая сутками безвылазно сидит дома не потому, что денег нет, а потому...ну нравится ей дома сидеть, домоседка она, тихая, скромная, любит читать, вязать, готовить... :laughy: :laughy: :laughy:  И сын не в садике не потому, что денег нет, а потому что такаяхорошаямамочка очень скучает! Ни на минуту не может его одного оставить! Вот! И все её любят! Все! А что ни одного друга рядом нет - ей сейчас нравится общаться только с сыном, братом и сестричками! Потому что она (см. с самого начала :xixixi: ) домоседка, тихая, скромная, любит читать, вязать, готовить... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2019, 19:07 от Марин »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сидят сиднем вместе с хомодетенышем в чужом доме.Вся работа-снимать именно дурацкие видео(люди зря не скажут  :xixixi: ) и позорить собственного ребенка. Говорит,любят ее те,кто с ней общается. А кто с ней общается кроме КукуЁпты? Ни друзей,ни подруг,ни семьи. Четверть века прожила, а ни образования,ни работы. Сколько же еще отец сможет ее тянуть,он же тоже не двужильный. Как жить эта некчемышь будет ,когда ее с шеи отец сбросит. 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
у которой бы ничего в жизни не получалось. ...
-----------------------------------------------
А что же такое у тебя ПОЛУЧИЛОСЬ? Может образование получила? Нет! Может семью хорошую создала? Нет! Может рисование освоили? Нет! Может пением всерьез занялась? Нет! Даже уже про пердушкины банки и то не слышно!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да уж :xixixi:  Богачка, которая сутками безвылазно сидит дома не потому, что денег нет, а потому...ну нравится ей дома сидеть, домоседка она, тихая, скромная, любит читать, вязать, готовить... :laughy: :laughy: :laughy:  И сын не в садике не потому, что денег нет, а потому что такаяхорошаямамочка очень скучает! Ни на минуту не может его одного оставить! Вот! И все её любят! Все! А что ни одного друга рядом нет - ей сейчас нравится общаться только с сыном, братом и сестричками! Потому что она (см. с самого начала :xixixi: ) домоседка, тихая, скромная, любит читать, вязать, готовить... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ты забыла добавить: крестиком вышивать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
у которой бы ничего в жизни не получалось. ...
-----------------------------------------------
А что же такое у тебя ПОЛУЧИЛОСЬ? Может образование получила? Нет! Может семью хорошую создала? Нет! Может рисование освоили? Нет! Может пением всерьез занялась? Нет! Даже уже про пердушкины банки и то не слышно!

Её нужно срввнивать с другими семьями . Пынзарь , Агибалова , Рамакаева ,.Салибековы ..  и вот на этом фоне пусть Сраль выставит свою семейку и сравним  с удовольствием ..

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73121
А как причитала на дурке после того, как показали - Шаба только намекнул, ты накатила с ним и тут жа за балдахин, чавканье тоже показали...Как же ты причитала рыдая *Мне пишут ты такая добрая, умная, честная, порядочная девАчка! Они (дурка) не имели право это показывать...Ах! честь мою опорочили..*....Значит в то, что тебе, чучеле отрихтованной фотожопом пишут КАК ТЫ ХОРОША! ты в это с удовольствием веришь...остальное, по-твоему, вранье...Чухня ты непромытая брехливая!...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Накипело у чушки! :lol:Высказалась . :xixixi:А по факту не жизнь ,а сплошное дерьмо!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.