Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Кааайф  (Прочитано 14668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кааайф
« Ответ #240 : 19 Января 2022, 17:15 »
ой да ладно сколько раз спрашивала, в последней теме так умиляло про шапочку так и хочется спросить а судьи кто?!
наверное те,кто частенько про чужие стили уничижительно пишет)) И про стили форумчан тоже не гнушается частенько))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кааайф
« Ответ #241 : 19 Января 2022, 17:18 »
бегемот05, а вообще Наташа,знаешь что? На двух стульях не усидишь. Это точно. Ты хочешь для всех хорошенькой быть,но на защиту одной,грудью встаёшь...а когда пишут про другую,ты типа не замечаешь))
Так не бывает)) И ты это знаешь))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Кааайф
« Ответ #242 : 19 Января 2022, 17:18 »
Бинго!!!
Ну просто я помню , как Ирини со мной собачилась , доказывая что то про ненужность медсправки для школы . И про то , что Сашеньку в школу отдали и добросовестно водят .
   Причем я какба и не утверждала , что она в школу не ходит , и все вот это в инсте , одна огромная ложь ...
    Я какба верила , что о ребенке все же заботятся , и в школу таки водят . И даже сейчас еще немного верю ..
  А тут вдруг раз ,и Ирини заявляет : в инсте все неправда и надувательство !
    Эт че ,получается что Саню в школу не водят ? По словам Ирини так выходит .  :blink:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831083
Кааайф
« Ответ #243 : 19 Января 2022, 17:20 »
Это сейчас про кого? :shock:
Не догадалась Штоль?  :facepalm: о форумчанках естественно! :facepalm: бьются за ПВЖ ковырялку! :shock: пипец!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485536
Кааайф
« Ответ #244 : 19 Января 2022, 17:22 »
Ну просто я помню , как Ирини со мной собачилась , доказывая что то про ненужность медсправки для школы . И про то , что Сашеньку в школу отдали и добросовестно водят .
   Причем я какба и не утверждала , что она в школу не ходит , и все вот это в инсте , одна огромная ложь ...
    Я какба верила , что о ребенке все же заботятся , и в школу таки водят . И даже сейчас еще немного верю ..
  А тут вдруг раз ,и Ирини заявляет : в инсте все неправда и надувательство !
    Эт че ,получается что Саню в школу не водят ? По словам Ирини так выходит .  :blink:
Оттакот. В Инсте правды не ищи. Причём вообще ни в чьей. Такая блогосфера для тотального пдежа  :laughy:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21450
  • Карма: 112137
Кааайф
« Ответ #245 : 19 Января 2022, 17:23 »
 :laughy:

Оффлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11289
Кааайф
« Ответ #246 : 19 Января 2022, 17:24 »
Джибраил, перевернула все  :bnu: она не спорил и не доказывала. Она спросила как у вас и писала как у них про справку. И про инсту она не утверждает что брешут, а написала о том, что правду показывать не обязаны и вольны хоть что писать хоть правду хоть не правду. Так сказать кого волнует чужое горе  :bnu: что за манера все переиначивать  :happens:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кааайф
« Ответ #247 : 19 Января 2022, 17:24 »
наверное те,кто частенько про чужие стили уничижительно пишет))
ну не лукавь!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831083
Кааайф
« Ответ #248 : 19 Января 2022, 17:24 »
А ... То есть если они все в инсте врут , значит все фото про " тащимся с кошками и Сашулястиком в школу " ,это все вранье ?))))
Да! Враньё! :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кааайф
« Ответ #250 : 19 Января 2022, 17:27 »
Ты хочешь для всех хорошенькой быть,но на защиту одной,грудью встаёшь...а когда пишут про другую,ты типа не замечаешь))
ты так считаешь?! твое право  :happens: я просто есть на этом сайте, этого достаточно) чужое мнение это не мои половые трудности, так что как то так

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Кааайф
« Ответ #251 : 19 Января 2022, 17:28 »
Дада  O:-) помню, очень смеялись над стилем бохо, а у Каряг усмотрели вечную классику)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Кааайф
« Ответ #252 : 19 Января 2022, 17:31 »
ты так считаешь?! твое право  :happens: я просто есть на этом сайте, этого достаточно) чужое мнение это не мои половые трудности, так что как то так
А " должна соответствовать !" )))) Оленькиным желаниям ))))
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 17:33 от Джибраил »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кааайф
« Ответ #253 : 19 Января 2022, 17:32 »
А " должна соответствовать !" )))) Оленьким желаниям ))))
всем кому я должна, давно простила  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485536
Кааайф
« Ответ #254 : 19 Января 2022, 17:33 »
А " должна соответствовать !" )))) Оленьким желаниям ))))
И лозунг-то убоищный Карякин, "претендуешь - соответствуй". На Эльку прямо претендентов как на бобике блох  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.