Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 2. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 12. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Меня изображает....  (Прочитано 4217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Меня изображает....
« Ответ #45 : 18 Января 2022, 13:32 »
Пекарем надо Эльке, она в Сочи переехав, рвалась пироги печь, Боцман брехала))) И на шарлотку чужие яблони обтрясала)))
Навыки общения у неё троглодитские, какой администратор, менеджер?)))
Да ладно...Эля девица грамотная, образованная, так её видят фанаты...среди людей опять же, как она любит... O:-) а для боцмана есть место посудомойки аж за писят тыщ. в месяц и это с проживанием, да и Саша вдруг горнолыжницей станет... :bnu:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832561
Меня изображает....
« Ответ #46 : 18 Января 2022, 13:34 »
Бюджетненько. Но понтооов, как минимум люди королевской крови отдыхать изволят. :xixixi:
Мне кажется, даже бюджетненько лучше отмечают! O:-) понтануться у людей королевской крови , херовенько получилось! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Меня изображает....
« Ответ #47 : 18 Января 2022, 13:40 »
Да ладно...Эля девица грамотная, образованная, так её видят фанаты...среди людей опять же, как она любит... O:-) а для боцмана есть место посудомойки аж за писят тыщ. в месяц и это с проживанием, да и Саша вдруг горнолыжницей станет... :bnu:
Да, посудомойкой быть выгоднее, но это тяжёлая работа. Эльку нельзя к людЯм. Начнёт мужиков клеить, а как она клеит, все знают. В стиле Анастасии Кузнецовой, я ролик приносила)))
« Последнее редактирование: 18 Января 2022, 13:40 от собака-кусака »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85950
Меня изображает....
« Ответ #48 : 18 Января 2022, 13:46 »
Может и правда работу нашли с проживанием, хотя работа и Хрень не пересекаются, Боцман ещё может.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226680
Меня изображает....
« Ответ #49 : 18 Января 2022, 13:52 »
 :xixixi:
Много вакансий на Роза хутор... O:-) администратор ресторана шведской линии, менеджер по кадрам, повар, пекарь кондитер...а вот прям для грамотной хрени работа... :bnu: (Изображение удалено из цитаты.)
Стпессоустойчивость.....этика общения....грамотная речь... :D
Ну прямо всё про корявую припадочную гопницу!


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Меня изображает....
« Ответ #50 : 18 Января 2022, 13:56 »
Да, посудомойкой быть выгоднее, но это тяжёлая работа. Эльку нельзя к людЯм. Начнёт мужиков клеить, а как она клеит, все знают. В стиле Анастасии Кузнецовой, я ролик приносила)))
Вот об этом я как-то не подумала... :bnu: ну тогда в пекарню её или на худой конец поваром, борщч то умеет варить видели все... :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Меня изображает....
« Ответ #51 : 18 Января 2022, 13:59 »
Вот об этом я как-то не подумала... :bnu: ну тогда в пекарню её или на худой конец поваром, борщч то умеет варить видели все... :hihihihi:
Конечно! Как говорится, поближе к кухне - подальше от начальства! Обратно жранины сколько угодно, сплошная выгода.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226680
Меня изображает....
« Ответ #52 : 18 Января 2022, 14:00 »
Да, посудомойкой быть выгоднее, но это тяжёлая работа. Эльку нельзя к людЯм. Начнёт мужиков клеить, а как она клеит, все знают. В стиле Анастасии Кузнецовой, я ролик приносила)))
Опять же - можно доедать за отдыхающими пельменные супчики,  слив всё недоеденное в одну бадью.....
А эльку аниматором - надеть на голову презик и махать перед носом шаурмой, вот и шоу кривляющегося крокодила готово!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226680
Меня изображает....
« Ответ #53 : 18 Января 2022, 14:01 »
Вот об этом я как-то не подумала... :bnu: ну тогда в пекарню её или на худой конец поваром, борщч то умеет варить видели все... :hihihihi:
:laughy: она сожрет все продукты ещё сырыми

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Меня изображает....
« Ответ #54 : 18 Января 2022, 14:01 »
:xixixi: Стпессоустойчивость.....этика общения....грамотная речь... :D
Ну прямо всё про корявую припадочную гопницу!

:laughy: Может мы просто к ней несправедливы, потому что мысленно и сердечно никогда не ставили себя на её место... O:-) а она вся белая и пушистая, где-то очень глубоко внутри... :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Меня изображает....
« Ответ #55 : 18 Января 2022, 14:04 »
она вся белая и пушистая, где-то очень глубоко внутри...
Элитная кишка изнутри песцом оторочена  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Меня изображает....
« Ответ #56 : 18 Января 2022, 14:05 »
А эльку аниматором - надеть на голову презик и махать перед носом шаурмой, вот и шоу кривляющегося крокодила готово!
В принципе, можно. Но не во время еды, то бишь не в ресторане отЭля.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Меня изображает....
« Ответ #57 : 18 Января 2022, 14:12 »
Опять же - можно доедать за отдыхающими пельменные супчики,  слив всё недоеденное в одну бадью.....
А эльку аниматором - надеть на голову презик и махать перед носом шаурмой, вот и шоу кривляющегося крокодила готово!
И сколько та шаурма продержится чтоб Эля ею махала... :blink: да и разбегутся клиенты от вида танцующей Эли с шаурмой, как на Красной площади люди стороной обходили... :bnu:
Элитная кишка изнутри песцом оторочена  :D
:laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Меня изображает....
« Ответ #58 : 18 Января 2022, 14:15 »
да и разбегутся клиенты от вида танцующей Эли с шаурмой
А представьте, если люди в это самое время ужинают. И тут приплясывающий чавкающий бабуин их типа развлекает  :laughy:
Стошнить, может, и не стошнит - но сблюю, это точно! (С)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832561
Меня изображает....
« Ответ #59 : 18 Января 2022, 14:31 »
Может и правда работу нашли с проживанием, хотя работа и Хрень не пересекаются, Боцман ещё может.
Сомневаюсь я! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 52.