25 Апреля 2024, 14:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: В молодости я пробовал наркотики  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2021, 20:33
Прочитано 1261 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
.Маюшка Тертишный
В молодости я пробовал наркотики. Не могу назвать себя наркоманом, просто попал тогда в плохую компанию, и употреблял от случая к случаю. Мне льстила мысль, что я вращаюсь в этих кругах состоятельных людей. Передозировки и ломки у меня не было никогда. Я мог «загулять» на несколько дней, относился к тому типу, как называл меня один друг - «человек-праздник», а я бы себя назвал «плавающее говно в проруби» ))

Знаете, это определенный образ жизни, который я узнаю, глядя на некоторых нынешних знаменитостей. Я отказался от наркотиков пятнадцать лет назад и чувствую своё превосходство.
У меня светлая голова, ясные мысли. Мне не нужно прятать глаза.
Мне не нужно оправдываться, врать, позировать с бутылкой пива в руках, чтобы люди подумали, что я пьяный, а не обдолбанный.
Мне не нужно бояться, что меня обыщут, посадят в тюрьму.
Мне не нужно прятаться, опасаясь, вдруг исподтишка снимут на камеру, опозорят, подставят.
Мне не нужно тратить деньги (я мог за вечер спустить $200-$300-$500 и больше).
У меня не бывает нервных срывов, рыданий перед публикой, отходняков, депрессий.
У меня нет врагов, я дружелюбно общаюсь со всеми, у меня появилось множество увлечений и целей.
Меня не мучает совесть, я не претерпеваю унижений, не впадаю в зависимость от неприятных личностей, с которыми мог общаться ради кокаиновой дорожки, заглядывать им в рот, и говорить то, что они хотят слышать, а не то, что я думаю на самом деле.
Я чувствую свободу!
Мне нравится заниматься любимым делом – писать. И не нуждаюсь ни в каких допингах.

Я вижу, что некоторые мои экс-коллеги до сих пор употребляют. И мне жаль их, потому что они мучаются. Как хамелеоны притворяясь нормальными, оправдывают себя и друг друга, или наоборот обвиняют. Хотят, чтобы их поняли, пожалели и не осуждали, они же трудолюбивые, выматываются, устают. Целая наркоманская философия с уловками для зрителей. Заврались.

​* Однажды, я вышел в подъезд голым, не понимая, где нахожусь. В другой раз приставал к женщине старше моего возраста, был в гостях, лез к ней в кровать, потом было очень стыдно. Ещё у меня не получалось вовремя уйти с вечеринки, пока там не заканчивалось "веселье", даже, когда намекали, что мне пора, а то и вовсе выставляли за дверь прямым текстом. И много такого происходило, от чего совесть мучит. Не стоят наркотики всего этого позора. Я сожалею.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 20:34 от RАЛЬФ »


30 Ноября 2021, 20:58
Ответ #1
Оффлайн

дайва

Колючая команда


30 Ноября 2021, 21:03
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда



30 Ноября 2021, 21:59
Ответ #3
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: