Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Как считаете, почему люди так поступают?  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
aliana1001
Подтвержденный
Ну вот как так? Просто в голове не укладывается 🤦🏾‍♀️ никогда этого не понять. Но зато понятно одно, что дело не в возрасте! Далеко не в нем. Хотя многие делают акцент именно на это ( возраст, опыт и тд )
Дело в человеческих качествах, в воспитании. Как ребёнок может быть воспитанным, милосердным и тд, так и взрослый может быть злым эгоистом, хабалом и тд. Вот вам и разница поколений.
Как считаете, почему люди так поступают?
 
(кликните для показа/скрытия)

zikovazaya21
Дело в том, что человеческих качеств и воспитания сейчас все меньше! А воспитывают детей в основном примером. Так что дети- это и есть отражение нас, взрослых! Вот об этом и нужно задуматься...🤷🏽
 
sania12345890
То что как поступил взрослый мужчина у некоторых в голове не укладывается, но какой пример показала девочка как нужно любить природу и её окружение!! У этой девочки большое сердце и она добрая к животным и это видно по ней, если бы мне кажется лежал бы человек она бы поделилась тем что у неё есть. (допустим кусочек хлеба) я к чему это всё говорю.. Я сама мама 3их детей и мои дети поступают вот так как эта девочка... И я хочу сказать спасибо маме за такое чудо)
 
gysakova_irina
Если я не ошибаюсь это ролик из Ставрополя.да и вот такие взрослые "учат жить как надо"-печально...
 
zinaidagrapp
Это, ни о чем не говорит. Просто, ребенка правильно воспитали. И все !!! А, мужик Б,ЫДЛО по жизни ! ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
 
giusisant
А я на cегодHяшнuй день с малышкой сижу дома и зарабтываю по 70т в недлю пpoсто cmoтpи caйт котopый у меня на cmpaHичke и npoxoдu 0npocы я и уже мужу paccka3aла как все легko,
 
aimirooou
Согласна


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Какие глазки!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 11:04 от RАЛЬФ »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
красавица....
не не не!!!! "- И некрасивая она, никуда не гожа!
- И глаза у нее кривые, да и нос тоже!
- Ой, и корзиночка у нее такая плевая!
- Да и бабка-то у нее, небось, здоровая.
- И нос в лапше, и губа в борще!
- И ваще!" - вот так надо  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242372
мужик на видео мудак.. а женщина, что рядом с ним??!! :blink: :blink: :blink:
ну и тебе, Альянка, тогда бы тоже не мешало извиниться перед той хозяйкой, у которой ты срач оставила..


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
Ну то, что Алина Асратян- поколение потерянное- даже сомневаться не приходится.
И она, и её высерки- потерянные.
Чего пыжится нехухоль-выхухоль непонятно!
Кушать хоццца?
Не подают чумазым на паперти?
В Пятёрочку на кассу иди, неуч!! Прокормишься.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 11:32 от Татьяна92 »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Ну то, что Алина Асратян- поколение потерянное- даже сомневаться не приходится.
И она, и её высерки- потерянные.
Чего пыжится нехухоль-выхухоль непонятно!
Кушать хоццца?
Не подают чумазым на паперти?
В Пятёрочку на кассу иди, неуч!! Прокормишься.
Поколение не потерянное. Это низшая каста хомяков из Дом-2. А там разные возраста есть.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 11:43 от Нагайна »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
мамкины сношатели наверняка научили... (как и бОшки у снеговиков сшибать)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
А ты при чем?
С какой стати примазываться "своим поколением" к поступку маленькой девочки?
Сама хоть раз что-то прибрала? Кто бы говорил, неряха из нерях.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29103
  • Карма: 112225
 :laughy:  Без образования, без профессии, блогер - аферистка ( почти как швея - гитаристка   :xixixi: ) Вот ты и есть потерянное ..
Одна  из самых смешных и нелепых хомяков.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
 O:-) засранка Сраля  :durdom: рассуждает о воспитании и человеческих качествах...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17001
  • Карма: 73127
Хозяюшку-срАль (вместе с Робом) сожитель усердно воспитует :hihihihi: умом-разумом напитывает..
Хорошо хоть пошерстя Колючку, пацана одела..а ложку еше рано держать нормально..Сама-то мамо только на дурке впервые вилку в руку взяла

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Поколение не потерянное. Это низшая каста хомяков из Дом-2. А там разные возраста есть.

Дура! Подумай о своём собственном поколении! О сыне! А ты всё о себе, любимой... Если Робик будет и дальше наблюдать за твоим непотребным "бордельеро" с подружйаками-алкоголичками и ваших пьяных оргий, то да, он лично для тебя будет потерян в первую очередь! Размахнулась на поколения... А что под носом творится, не видишь...
Совсем ох ела от пьянок. Вся в мать пошла... Гены пальцем не сотрёшь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.