Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свиноферма... (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Майка на отдыхе. Подписчики снова гадают, беременная или нет. (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Наконец-то зима! (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 5. Зелёновый ТяниТолкай *раСкаС* (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Дробыш попросил Киркорова покинуть шоу-бизнес и предложил работу охранником (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Семенович рассказала, как решилась на заморозку яйцеклеток (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гертруда 8. «Звонит, если надо перевести деньги» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Интервью Свинозавра (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Руки убрал! Лягушки не отдают хозяйке телефон - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. "Пока смерть не разлучит нас!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 12. Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

«Пообещал сделать ее ведущей»  (Прочитано 1628 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10
«Пообещал сделать ее ведущей»: Комиссаров рассказал, как уговаривал Бузову не уходить из «Дома-2»

Создатель шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров рассказал, как ему удалось уговорить тогда еще никому не известную Ольгу Бузову остаться на проекте спустя три месяца после его начала.

«Бузова хотела уходить через три месяца после начала «Дома-2». Я с ней провел беседу. Уговаривал. Она ответственный человек, трудолюбивый. Она не видела на шоу перспектив. Хотела учиться дальше. Я пообещал сделать ее ведущей. И она в итоге оправдала мои надежды».

Как отметил Валерий Комиссаров, сейчас время неординарных людей. «Если ты обычный, то никому не будешь нужным. Я желаю Бузовой счастья в личной жизни. Хотя понимаю, что ей будет непросто найти любимого в силу разных причин», — заметил Комиссаров.

Напомним, что Ольга Бузова в конце прошлого года ушла с поста ведущей «Дома-2». Она сосредоточилась на других проектах.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Напакостил Комиссаров в нашей жизни... "Окна", Дом2, Бузова...

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
То есть, уже через 3 месяца со дня прихода на проект она знала, что будет ведущей? Не потому ль Третьяков к ней приклеился?

Оффлайн аметист

• Друг

Как отметил Валерий Комиссаров, сейчас время неординарных людей. «Если ты обычный, то никому не будешь нужным.

Бедняга Комиссаров...сильно неординарный Карабас-Барабас... :xixixi: Ему и невдомёк, как нужны друг другу обычные люди. Обычные честные, добрые, отзывчивые, работящие, любящие своих детей и родителей. Профессионалов в своём деле.

• Профиль на проверке
  • Друг
Обычные честные, добрые, отзывчивые, работящие, любящие своих детей и родителей. Профессионалов в своём деле.
O:-) :268:

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Непросто найти любимого... :xixixi:
Она то всегда готова. Её долго вынести никто не сможет.

• Профиль на проверке
  • Друг
Её долго вынести никто не сможет.
O:-) Ее беззаветную самовлюбленность.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Свиноферма...

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 6
Последний ответ Сегодня в 08:57
от Людмила0
Интервью Свинозавра

Автор Людмила0

Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 08:38
от Людмила0
У нас здесь «тревожный заказчик» появился.

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 08:01
от RАЛЬФ
Майка на отдыхе. Подписчики снова гадают, беременная или нет.

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Рогнеда
Настя Роинашвили покинула проект

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 06:59
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 48.