Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 2. Наконец-то зима! (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 3. Зелёновый ТяниТолкай *раСкаС* (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Дробыш попросил Киркорова покинуть шоу-бизнес и предложил работу охранником (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Семенович рассказала, как решилась на заморозку яйцеклеток (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гертруда 6. «Звонит, если надо перевести деньги» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Интервью Свинозавра (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Руки убрал! Лягушки не отдают хозяйке телефон - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. "Пока смерть не разлучит нас!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 10. Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. По сети разлетелось фото трусов Александры Черно. (Дом 2 слухи) от Ясень 12. Ира Пьянчук призналась что, очень хорошо 👌 зарабатывает деньги на рекламах... (Дом 2 слухи) от assa

Обещала жаркие фото с любимого Северного Кипра  (Прочитано 1534 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Обещала жаркие фото с любимого Северного Кипра❤
Вот они👌🏼

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ёппамать, казашка-худышка! :laughy: :gigigi:

Онлайн astra

• Знаток
Я бы не стала называть отфотошопленные снимки бабушки « жаркими». Что за фантазии у неё?

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 :durdom: :durdom: :durdom: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Сносит у ИАшки крышу .
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 09:29 от ЗАГАДКА »

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
голимый фотожоп .
 и этим фотам год минимум. а то и больше

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Readhead

• Друг
Вот что значит любить себя по настоящему! Во это я понимаю!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.