Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Обложка на паспорт  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Обложка на паспорт
« Ответ #15 : 17 Ноября 2015, 16:30 »
Обложки отличные просто, супер!! :flower3: качество отменное, я пользуясь ими уже 3 год, паспорт свой постоянно куда-то таскаю, обложка, как новая.И у меня, и у мужа, кстати, подарок и презент отличный, я сколько дарила, все в восторге и необычно, классно!!! Танюша, ты умничка!!! :wub:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21946
  • Карма: 109857
Обложка на паспорт
« Ответ #16 : 17 Ноября 2015, 16:49 »
Татьяна, устройте нам мастер-класс, тоже такую хочу ...хотя с моей криворукостью...

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Обложка на паспорт
« Ответ #17 : 17 Ноября 2015, 17:57 »
Обложка на вод. уд. быстро придет в негодность  O:-)
Мне Танюша (Благоразумная) тоже обложку на паспорт сделала, уже где-то год ношу, причем часто паспортом пользуюсь. Все в порядке, в "негодность" не пришел.  :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303783
Обложка на паспорт
« Ответ #18 : 18 Ноября 2015, 07:33 »
И как "друзья" ГАИшники реагируют на такие муси-пусечные документы?! А вообще очень красивые!  :flower3:
Ой, блин вспомнила, мне права менять нужно!!!!!!!!!!!!!!  O:-)

Реагируют с юмором. На обложке подпись: шрифтом поменьше - Я всегда- и крупным шрифтом - ПРАВА!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот с обложкой на паспорт у одной моей заказчицы вообще забавно вышло - она пришла в банк кредит оформлять, достала паспорт, банковская служащая восхитилась обложкой, они начали это обсуждать, разболтались, и в итоге она ей оформила кредит всего лишь со страховкой банковской карты за 1800, хотя первоначально страховка предполагалась полная какая-то, с общей суммой 15600. Вот такая экономия у нее получилась!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303783
Обложка на паспорт
« Ответ #19 : 18 Ноября 2015, 07:34 »
Пидюша, НаталиКа, Натальюшки мои дорогие!  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 42.