28 Апреля 2024, 09:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Сын приехал.  (Прочитано 8202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2017, 13:02
Прочитано 8202 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

29

Сын приехал.
Гобозовы. Отец и сын


26 Мая 2017, 13:06
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда


26 Мая 2017, 13:06
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Надо было и Робика прихватить, подышал бы воздухом да накормили бы. Все еще в голове сидит, как ребенок говорит о еде.
А фото хорошее.


26 Мая 2017, 13:10
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Надо было и Робика прихватить, подышал бы воздухом да накормили бы. Все еще в голове сидит, как ребенок говорит о еде.
А фото хорошее.
Да вообще бы его бабке отдали. Хоть ел бы нормально и спал .

26 Мая 2017, 13:11
Ответ #4
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Саня - вылитый отец... И не отличить, где Роберт, а где Сашка!.. Ох, и шалунья была ОВ в своё время, видимо... :hihihihi:


26 Мая 2017, 13:11
Ответ #5
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Надо было и Робика прихватить, подышал бы воздухом да накормили бы. Все еще в голове сидит, как ребенок говорит о еде.
А фото хорошее.
Я думаю,будет еще ребенок с бабушкой и дедом,которые его действительно любят.

26 Мая 2017, 13:13
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я думаю,будет еще ребенок с бабушкой и дедом,которые его действительно любят.
Сценка станет реалью? Помните?

26 Мая 2017, 13:14
Ответ #7
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Да вообще бы его бабке отдали. Хоть ел бы нормально и спал .
Да вообще жуть: ребенок любит отца и вспоминает его обед. Даже у меня сердце защемило от таких слов Писюндрика. :facepalm:


26 Мая 2017, 13:14
Ответ #8
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Саня - вылитый отец... И не отличить, где Роберт, а где Сашка!.. Ох, и шалунья была ОВ в своё время, видимо... :hihihihi:
Вот говорят же, что ОВ и Сраля одинаковы  :laughy: :laughy: :laughy:, даже в этом!  :laughy: :laughy: :laughy:

26 Мая 2017, 13:16
Ответ #9
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Надеюсь к родителям приехал с гостинцами,а не денег занять

26 Мая 2017, 13:17
Ответ #10
Оффлайн

Ларочка2017


Видно, что оба рады встрече, хорошо, что приехал к родителям...А я так поняла, что Робик уже там...

26 Мая 2017, 13:20
Ответ #11
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Сценка станет реалью? Помните?
Помню.И действительно считаю,что так и будет. Ну не нужен от срале. Волчонком при ней становится.Ведь с таким зверским выражением на лице уже не первая фотография выкладывалась. Такое же лицо у него,где он в пальто и дурацкой шапке.Тогда подумала,что просто неудачная фотка,а это ,оказывается,уже системой становится. Страшно за ребенка,изуродует его сраля.

26 Мая 2017, 13:26
Ответ #12
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Помню.И действительно считаю,что так и будет. Ну не нужен от срале. Волчонком при ней становится.Ведь с таким зверским выражением на лице уже не первая фотография выкладывалась. Такое же лицо у него,где он в пальто и дурацкой шапке.Тогда подумала,что просто неудачная фотка,а это ,оказывается,уже системой становится. Страшно за ребенка,изуродует его сраля.
Ребёнок в этом возрасте копирует поведение ролителей . Что видит в семье тому и пытается подражать . 

26 Мая 2017, 13:28
Ответ #13
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я думаю,будет еще ребенок с бабушкой и дедом,которые его действительно любят.
Тоже так думаю. К этому всё сведётся.И Роберт сделает очередной скачок в развитии. И похорошеет опять.

26 Мая 2017, 13:38
Ответ #14
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да вообще бы его бабке отдали. Хоть ел бы нормально и спал .
Это такой юмор? И зачем он бабке нужен? Не на проекте, не  в Москве, а в тюрьме?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: