Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Смотрели "Пираты Карибского моря"  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 730990
А мачеху с собой не взяла? Может ей тоже было бы интересно?
а заодно и дедушку с соседками-бабушками. чего им у подъезда сидеть? тоже возможно было бы интересно кино глянуть. :happens: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 730990
Хорошо бы Алиана с детьми посидела и мачеху с мужем в то же кино отпустила. А ещё бы лучше отпустила их отдохнуть,а сама опять же с детьми осталась. :xixixi:
они в своей семье с точностью до наоборот все делают. как-то не по-вашему я замечаю - непорядок!  :tickedoff:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 730990
Да... про Бушину удивилась .... Была оторва , быдляка , малограмотная, прошедшая огонь и воду , а сейчас Ее в пример приводят  :laughy:
так она изменилась! оказывается, все ж меняются люди-то!
но мне она все равно не нра. а с детьми у нее полный порядок.  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так она изменилась! оказывается, все ж меняются люди-то!
но мне она все равно не нра. а с детьми у нее полный порядок.  O:-)
Не меняются . У неё просто варианта другого нет  :happens: Иначе поджопник и съёмная квартира

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
они в своей семье с точностью до наоборот все делают. как-то не по-вашему я замечаю - непорядок!  :tickedoff:
Я так думаю и не по мачехиному. Только как Алиана хочет.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Абидна?.... :hihihihi: Какой личностью  надо быть, чтобы все все делали, как ты хочешь...мечта... O:-)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 16:03 от Логви »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Жалко ....
мачеху?..а кто ее заставляет делать то, что хочет другой, а не сама?...хотя это ведь просто фантазии Подруги...но какого же  она низкого мнения об этой женщине...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
мачеху?..а кто ее заставляет делать то, что хочет другой, а не сама?...хотя это ведь просто фантазии Подруги...но какого же  она низкого мнения об этой женщине...
Срань жалко. Никчемная инфузория . Не мать, не дочь , не жена, не подруга ... так .... фуфло на двух кривых ногах  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так сказать можно про кого угодно.. :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
мачеху?..а кто ее заставляет делать то, что хочет другой, а не сама?...хотя это ведь просто фантазии Подруги...но какого же  она низкого мнения об этой женщине...
А вы думаете,что мачеха -мазохистка по жизни?. Алиане нравится по морям ездить,а мачехе нравится на всех стирать,готовить убирать(включая Алиану и её сына?)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так сказать можно про кого угодно.. :hihihihi:
По Вас можно ? Нет . Про меня тоже . Кто угодно не вытворяет что угодно . Так что далеко не про кого угодно .

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я думала, что Вы ее мазохисткой считаете... :happens:    Что касается отношений в семье и распределения обязанностей-мы ничего не знаем, но  люди сами решают как им жить и как поступать в своей семье, никому   подсказки чужие не требуются, с кем и когда в кино ходить.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270886
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Сраньки для утех любого сортира  достаточно . В кинотеатрах вроде есть туалеты 😂😂😂
О! Про туалеты прямо в тему! Но если некоторые там в антисанитарных условиях, но все же с мужиками, то инын и вовсе сами с собою  :draznilka:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а я думала, что Вы ее мазохисткой считаете... :happens:    Что касается отношений в семье и распределения обязанностей-мы ничего не знаем, но  люди сами решают как им жить и как поступать в своей семье, никому   подсказки чужие не требуются, с кем и когда в кино ходить.
Сами решают ... только до сих пор видим одну и ту же картину . Кидает Алибаба своего сына на чужую женщину у которой своих маленьких двое и вперёд 🥂Что то не припомню истории где в роли няни Срань , а мачеха в салоне или в кино


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 53.