Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

Смотрели "Пираты Карибского моря"  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ой .... кто это тут про Элину? Та кто упрекает меня регулярно в воспоминаниях о Срале в темах Каряги ? 😂😂😂Ну я не вредная ... хотите о Элька , а давайте ✌️У Элины с матерью во время всего пребывания  на проекте мы наблюдали искренние и доверительные отношения . Элька мать уважает и к мнению Ее прислушивается . Вот ни разу не сомневаюсь , что совместный поход в кино для них норма . Про книги так скажу - читает ли нет не видела , но говорит намного связнее и грамотнее чем Асратян .... которая кстати отношения с матерью показала такие , что шок до сих пор ....  :happens:
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285269
Да ничего плохого. На здоровье    :xixixi: А вот про шею не поняла ... то пишут что мать чихала на Эльку и внучку , да и сама ни хрена не умеет , а оказывается Элька ей на шею села? Нелогично .... Но с другой стороны наверное лучше так , чем выброшенная с юности на берега окиЯнов Алибабы , для сексуальных утех с мужиками .
Я немного по другому думаю. Как Елена появилась, Сашу стали причесывать. А то вечно лохматая и голая целый день. Вещички на ребенке чистые. Элина даже трусы стирать не умеет. Появилась домашняя еда, а то были сухари с чаем по каким- то подвалам- салонам. Говорят работает. Убирает сауну. Уж не от хорошей жизни взялась за такую работу? Значит денег катастрофически не хватает. В 37 лет не иметь ни кола ни двора , мужа , работы , стабильности и какой- то денежной заначки, более чем странно.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну и фото... :shock: :D :D...Отфотошопилась,а всё одно страшная... :gigigi:...Подружки вон естественные и ничего такие,а Сралькой уже детей пугать можно... :D :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285269

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я немного по другому думаю. Как Елена появилась, Сашу стали причесывать. А то вечно лохматая и голая целый день. Вещички на ребенке чистые. Элина даже трусы стирать не умеет. Появилась домашняя еда, а то были сухари с чаем по каким- то подвалам- салонам. Говорят работает. Убирает сауну. Уж не от хорошей жизни взялась за такую работу? Значит денег катастрофически не хватает. В 37 лет не иметь ни кола ни двора , мужа , работы , стабильности и какой- то денежной заначки, более чем странно.
Опять нелогично . Регулярно читаю о том , как равнодушна бабушка к внучке , да и дочь не воспитывала якобы . А тут оказывается опосля Ее приезда позитивные изменения обнаружились? Про сауну настолько ржачная лажа , что даже комментировать не утружусь  :kiss04:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Говорят работает. Убирает сауну.
  :blink: откуда дровишки? у неё вроде салон свой...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я немного по другому думаю. Как Елена появилась, Сашу стали причесывать. А то вечно лохматая и голая целый день. Вещички на ребенке чистые. Элина даже трусы стирать не умеет. Появилась домашняя еда, а то были сухари с чаем по каким- то подвалам- салонам. Говорят работает. Убирает сауну. Уж не от хорошей жизни взялась за такую работу? Значит денег катастрофически не хватает. В 37 лет не иметь ни кола ни двора , мужа , работы , стабильности и какой- то денежной заначки, более чем странно.
Кстати по поводу кола и двора ... Вот что что , а нищеты Карякиных мы за эти несколько лет не видели . Хоть и пытаются придраться к году выпуска их машин , району нахождения квартиры в Тюмени итд, по факту одеты обе недёшево ( неважно нравится нам или нет) , ездят на не самой плохой иномарке , в Тюмени была очень приличная квартира , маленький , но свой бизнес . Элька все время нахождения в Москве снимала квартиру . Все это на зарплату уборщицы точно не потянешь . 😀Если и продали все в Тюмени , купили что то другое . Очень сомневаюсь что по миру пойдут . Елена не производит впечатление глупой транжиры .

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Тесса,они на ходу переворачиваются,то что раньше отрицали,в нужный момент согласие дают.Вон даже Бушина стала хорошенькой прехорошенькой,после пьяных танцев на столе.Скоро и Рапунцель войдет в тройку святых. :D


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса,они на ходу переворачиваются,то что раньше отрицали,в нужный момент согласие дают.Вон даже Бушина стала хорошенькой прехорошенькой,после пьяных танцев на столе.Скоро и Рапунцель войдет в тройку святых. :D
Да... про Бушину удивилась .... Была оторва , быдляка , малограмотная, прошедшая огонь и воду , а сейчас Ее в пример приводят  :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
До нищеты Карякиных как до Парижу ползком!А вот Асритенкозасратенковым вокзал в затылок дышит.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285269
  :blink: откуда дровишки? у неё вроде салон свой...
Где? В Москве? В Тюмени продала. Бумажку, тьфу! Документ сюда приносили. О ликвидации салона.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285269
Опять нелогично . Регулярно читаю о том , как равнодушна бабушка к внучке , да и дочь не воспитывала якобы . А тут оказывается опосля Ее приезда позитивные изменения обнаружились? Про сауну настолько ржачная лажа , что даже комментировать не утружусь  :kiss04:
Ну, вы мне- то все не приписывайте! При чем здесь моя логика и все то , что пишут? Развитием не занимается. А на бытовом уровне вполне бабушка справляется. Ведь бабушка это не только поломойка и кухарка? Нет в Елене Арины Родионовны. Чего уж тут попишешь?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227885
Ну и фото... :shock: :D :D...Отфотошопилась,а всё одно страшная... :gigigi:...Подружки вон естественные и ничего такие,а Сралькой уже детей пугать можно... :D :D
И не говори :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: С этим фотошопом Алианка такая луноликая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И не говори :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: С этим фотошопом Алианка такая луноликая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
супружнику соответствует и свекровушке любимой
Ну, вы мне- то все не приписывайте! При чем здесь моя логика и все то , что пишут? Развитием не занимается. А на бытовом уровне вполне бабушка справляется. Ведь бабушка это не только поломойка и кухарка? Нет в Елене Арины Родионовны. Чего уж тут попишешь?
сама не занимается,так нашла развивашку,где ребёнок занимается и ребёнку это на пользу,что характеризует Эльку не с худшей стороны,а то другие панимашь орали про 30 тысяч,про прививки советовались...бла-бла-бла,не договорились о скидке поди,а Элька договорилась,молодца

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Балин, полторы темы назад распинались что у Али подружек нету. Выяснилось - есть.
Так оказались лесби.....  :blink:  :lol:

Шо грите, мачеху в кино взять? С детями пусть сидит, неча по кинам расхаживать, а то не ровён час в лесбиянки запишут - у нас недолго!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 53.