Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)

Смотрели "Пираты Карибского моря"  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
aliana1001Сходили с девчонками в кино 🍿 Смотрели "Пираты Карибского моря" последнюю часть ⛵️💣🗡⚔️
.
Очень понравилось ☺️☺️ Джонни Депп просто красавчик ,да все там красавчики 😂😂😂 Очень эмоциональный фильм,на одном дыхании 💪🏾💪🏾
Кто уже успел посмотреть???))) 😏🤗
.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сегодня Дарья поехала с друзьями на Пиратов...потом в парк Горького...потом в KFC....
предательница  :xixixi: а я на работе тухну  :bnu:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
А мачеху с собой не взяла? Может ей тоже было бы интересно?


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Ну че,развлекается дефка,свобода!Нах ребенок, себя любимую нужно ублажить,как уговаривала Фекла недавно.Мож засранка с Лисой пожениться решили? Не Ну аче, щас однополые браки в трэнде.В мужуках разочаровалась. :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
А мачеху с собой не взяла? Может ей тоже было бы интересно?
Да мачеха и сама не пошла бы. Что ей с молодежью делать? С мужем сходит. Интересно, а Элина в кино ходит? Маму с собой берет? Книг она явно не читает. Кроме специфический. Как выйти замуж... В театре пару раз была. Где- то год назад.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мачеху с собой не взяла? Может ей тоже было бы интересно?
А она наверное не бухает

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
Ну че,развлекается дефка,свобода!Нах ребенок, себя любимую нужно ублажить,как уговаривала Фекла недавно.Мож засранка с Лисой пожениться решили? Не Ну аче, щас однополые браки в трэнде.В мужуках разочаровалась. :hihihihi:
Ааа! В кино ходить тоже Развлекуха недопустимая для Алианы! А раз не с мужиком, однозначно--лесбиянка!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Да мачеха и сама не пошла бы. Что ей с молодежью делать? С мужем сходит. Интересно, а Элина в кино ходит? Маму с собой берет? Книг она явно не читает. Кроме специфический. Как выйти замуж... В театре пару раз была. Где- то год назад.
Элина по-моему всегда с мамой тусуется.

Хорошо бы Алиана с детьми посидела и мачеху с мужем в то же кино отпустила. А ещё бы лучше отпустила их отдохнуть,а сама опять же с детьми осталась. :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
А она наверное не бухает
Ааа! В кино ходят, чтобы побухать!  :neponimay:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да мачеха и сама не пошла бы. Что ей с молодежью делать? С мужем сходит. Интересно, а Элина в кино ходит? Маму с собой берет? Книг она явно не читает. Кроме специфический. Как выйти замуж... В театре пару раз была. Где- то год назад.
Ой .... кто это тут про Элину? Та кто упрекает меня регулярно в воспоминаниях о Срале в темах Каряги ? 😂😂😂Ну я не вредная ... хотите о Элька , а давайте ✌️У Элины с матерью во время всего пребывания  на проекте мы наблюдали искренние и доверительные отношения . Элька мать уважает и к мнению Ее прислушивается . Вот ни разу не сомневаюсь , что совместный поход в кино для них норма . Про книги так скажу - читает ли нет не видела , но говорит намного связнее и грамотнее чем Асратян .... которая кстати отношения с матерью показала такие , что шок до сих пор ....  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
Элина по-моему всегда с мамой тусуется.

Хорошо бы Алиана с детьми посидела и мачеху с мужем в то же кино отпустила. А ещё бы лучше отпустила их отдохнуть,а сама опять же с детьми осталась. :xixixi:
Думаю, там отец решает. Когда и где отдыхать. Неужели думаете, что ее попросят посидеть с детьми, а она возьмет и откажется?  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ааа! В кино ходят, чтобы побухать!  :neponimay:
Сраньки для утех любого сортира  достаточно . В кинотеатрах вроде есть туалеты 😂😂😂

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
Tessa, спасибо за великодушие!   :blink: я так думаю, что великовозрастная Корякина села маме на шею. Уважительно так! Сама не фига не умеет. Мама эту кобылу обслуживает. Стирает, есть готовит, порядок наводит. И честно не понимаю, что плохого в том, что Алиана с подружками в кино пошла? Уже чего только не навесили на нее за это!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, спасибо за великодушие!   :blink: я так думаю, что великовозрастная Корякина села маме на шею. Уважительно так! Сама не фига не умеет. Мама эту кобылу обслуживает. Стирает, есть готовит, порядок наводит. И честно не понимаю, что плохого в том, что Алиана с подружками в кино пошла? Уже чего только не навесили на нее за это!
Да ничего плохого. На здоровье    :xixixi: А вот про шею не поняла ... то пишут что мать чихала на Эльку и внучку , да и сама ни хрена не умеет , а оказывается Элька ей на шею села? Нелогично .... Но с другой стороны наверное лучше так , чем выброшенная с юности на берега окиЯнов Алибабы , для сексуальных утех с мужиками .

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
всё таки сраль и утюг не знакомы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 58.