Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

Спойлер - сворачивание коммента  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
С сегодняшнего дня сообщения на которые поставлен спойлер буду еще и сворачиваться. Сделано для того что бы при чтении топика - не бросались в глаза спойлеры.
Что бы сообщение точно свернулось ему будет назначаться карма -100...
эта карма не будет отниматься от кармы автора сообщения.. будет стоять только в самом сообщении.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 18:37 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Венера888, а вот в разделе где карма выключена сообщения не прячатся))


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
Пишу в который раз:кому интересны эти прилизанные комментарии?Если тема нейтральная,то и эмоции ровные.А если что-то народ обсуждает серьезное,то и мнения могут быть разные,в т.ч. и эмоциональные.Кому интересны эти пуси-муси.И что еще интересно:никого не оскорбляла,ну разве что малость залезла не явно под кожу,меня свернули под спойлер.Следом читаю такие высказывания...Или старичкам тоже все можно?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Пишу в который раз:кому интересны эти прилизанные комментарии?Если тема нейтральная,то и эмоции ровные.А если что-то народ обсуждает серьезное,то и мнения могут быть разные,в т.ч. и эмоциональные.Кому интересны эти пуси-муси.И что еще интересно:никого не оскорбляла,ну разве что малость залезла не явно под кожу,меня свернули под спойлер.Следом читаю такие высказывания...Или старичкам тоже все можно?
отвечаю в который раз - если видите нарушение - жмите 911... без Вашего 911 никто не будет читать сообщения и искать нарушающие правила.. на Вас нажали - если сообщение нарушает правило - получите спойлер... все просто))
а насчет пуси-муси - прочитайте правила)) там четко написано что убирается а что нет... мы убирает только явно нарушающие сообщения..
а старички или не старички никакой роли не играет..  и это даже не обсуждается...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Пишу в который раз:кому интересны эти прилизанные комментарии?Если тема нейтральная,то и эмоции ровные.А если что-то народ обсуждает серьезное,то и мнения могут быть разные,в т.ч. и эмоциональные.Кому интересны эти пуси-муси.И что еще интересно:никого не оскорбляла,ну разве что малость залезла не явно под кожу,меня свернули под спойлер.Следом читаю такие высказывания...Или старичкам тоже все можно?
соску в зубы, и вперёд  :lasso:))).

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Пишу в который раз:кому интересны эти прилизанные комментарии?Если тема нейтральная,то и эмоции ровные.А если что-то народ обсуждает серьезное,то и мнения могут быть разные,в т.ч. и эмоциональные.Кому интересны эти пуси-муси.И что еще интересно:никого не оскорбляла,ну разве что малость залезла не явно под кожу,меня свернули под спойлер.Следом читаю такие высказывания...Или старичкам тоже все можно?
Эвочка , дело не в старичках... И не все комменты прилизаны... Я точно знаю...У мну спойлеров много... Может мы просто слишком резко высказались..

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 20:23 от User »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
Спорим не подеретесь.... :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
 :blink: ну вот и поговорили

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
С сегодняшнего дня сообщения на которые поставлен спойлер буду еще и сворачиваться. Сделано для того что бы при чтении топика - не бросались в глаза спойлеры.
Что бы сообщение точно свернулось ему будет назначаться карма -100...
эта карма не будет отниматься от кармы автора сообщения.. будет стоять только в самом сообщении.
Типа - "стоп-хам" да? Или я не догнала чё та? Я - чайник и в терминах комповских не "рублю"... Всё равно чую... Лёша! Спасибо!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
До меня дошло! Я видела у кого то свернутое сообщение и -100 кармы. Была в шоке: ну не может быть столько не согласных, тем более у этого форумчанина. Все теперь понятно! Буду знать.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
чот ничо не поняла, на троллинг нужно молчать и все время жать 911? а меня учили давать сдачи, никак не жаловаться - все жизненные ценности в топку, эх.  O:-) На старости лет в ябеды-карябиды, обидна, да  O:-) Спасибо!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
чот ничо не поняла, на троллинг нужно молчать и все время жать 911? а меня учили давать сдачи, никак не жаловаться - все жизненные ценности в топку, эх.  O:-) На старости лет в ябеды-карябиды, обидна, да  O:-) Спасибо!
Не совсем так...Нельзя переходить на личности форумчан.. а по теме можно ..и даже нужно спорить...  :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
Не совсем так...Нельзя переходить на личности форумчан.. а по теме можно ..и даже нужно спорить... 
ну, а если эта личность целый день по твоей ездит, то или жалуйся или молчи и потакай, не велик выбор, однако.
mellorn:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1917
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15902
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5660
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10412
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 64.