Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
А в итоге - кто первый нас научил курить - эта самая Валентина
Ирин, так звучит...  :hihihihi: а вы бы не учились, у нас тоже была такая, тоже пыталась нас приобщить к этому безобразию. :gigigi: Был у нас девичник (10 класс) на чердаке в ее подъезде... романтично, даже винцо было. Гульнули на свободе  :hihihihi: все прошло без осложнений, не курили и не спивались потом.  (а я через пять лет закурила, но это уже другая история)


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 10128

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111078
Я много раз говорила, что слово ПРОСТИ для меня пустой звук. Ничего не меняется, совсем. Что-то изменить можно только делом, да и то, в памяти всё останется.
Эта девица, которая, вроде как, извинялась, наверняка кроме стипендии и карманных лишили, потому и бормочет. Ей бы юбку задрать, не смотря на возраст, и задницу до синевы разукрасить. За такое можно. Иногда правильные мысли в голове появляются только через задницу.
А вообще, мразь редкостная. И мне совсем плевать, что она там в культуре ваяла.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Слово не воробей, вылетит — не поймаешь

Извиняться на камеру стало модным.Типо аудитория увидит раскаяние .
Лично мне ср ать на эти раскаяния, ибо смутно верится в это
Не верю я в эти извинения.Это просто страх за дальнейшее
Га ди на

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Слово не воробей, вылетит — не поймаешь

Извиняться на камеру стало модным.Типо аудитория увидит раскаяние .
Лично мне ср ать на эти раскаяния, ибо смутно верится в это
Не верю я в эти извинения.Это просто страх за дальнейшее
Га ди на
(Изображение удалено из цитаты.)
Конечно всеми этими мразотами руководит только страх за себя, боятся только последствий, наверняка и родители не рады были такой популярности. Из всех я поверила только одной истории, где просила прощения мама, верю, что там идиотку еще можно перевоспитать


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19694
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86096
Я много раз говорила, что слово ПРОСТИ для меня пустой звук. Ничего не меняется, совсем. Что-то изменить можно только делом, да и то, в памяти всё останется.
Эта девица, которая, вроде как, извинялась, наверняка кроме стипендии и карманных лишили, потому и бормочет. Ей бы юбку задрать, не смотря на возраст, и задницу до синевы разукрасить. За такое можно. Иногда правильные мысли в голове появляются только через задницу.
А вообще, мразь редкостная. И мне совсем плевать, что она там в культуре ваяла.
Согласна и если родители на государственных должностях, и их бы "нахер с пляжа".
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 13:14 от blonda9 »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568564
Ирин, так звучит...  :hihihihi: а вы бы не учились, у нас тоже была такая, тоже пыталась нас приобщить к этому безобразию. :gigigi: Был у нас девичник (10 класс) на чердаке в ее подъезде... романтично, даже винцо было. Гульнули на свободе  :hihihihi: все прошло без осложнений, не курили и не спивались потом.  (а я через пять лет закурила, но это уже другая история)

Елена, я не так просто привела конкретный пример, что и в благополучных семьях бывают "белые пятна".
... а вы бы не учились... - что касаемо этого случая - то меня всегда ставили на АТАСе... поэтому и сам процесс выпускания дыма - как бы проходил без меня... Но это не значит, что я по собственному желанию противостояла всем, в том возрасте очень сложно быть той самой "белой вороной"... Ну и что - не удалось покурить тогда, но позже всё равно не смогла пройти мимо этой участи...дымила, еще как - но это уже было намного позже, и не в той компании... Долго боролась, очень старалась и не один год - зато сейчас с гордо поднятой головой могу сказать - я победила эту пагубную привычку)))) Но чего мне это стоило  :facepalm: - это уже отдельная история...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 44.