Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Анастасия Лисова.Кто у меня мамочки, скажите)  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Анастасия Лисова

Говорят, что пока малыш находится в животике, можно понять какой у него будет характер ,по интенсивности толчков) 😉.
У нас судя по всему будет не меньше как Рок Поп звезда))🤘🔝, иногда я от ее толчков сама подпрыгиваю))😂.
На музыку реагирует)), в папу наверное, так как он у нас в прошлом проф.музыкант 🎶. Да и в меня)), в проф.танцевальной индустрии тоже без слуха никуда)))🎵.
💓Кто у меня мамочки, скажите), работает ли это предположение? 😘И угадывали ли вы характер и темперамент своих малышей, будучи когда они были у вас под сердцем?💝.
Если спокойные толчки - спокойный ребёнок; Если активные толчки - активный.
Или это все ерунда?😘.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Может, у тебя драчун будет.
Потому и лупит живот. :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Хомячка обыкновенная. Всю жизнь надо вывернуть на всеобщее обозрение. Так-то всем чихать на твое пузо :happens:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
100-процентная фигня! Если б это было так, как легко бы было жить!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 46.