Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Агутин:"Видит Бог, я всегда был патриотом своей страны."  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Леонид Агутин ответил на слухи о бегстве из России. Певец устал от вопросов, которые ему задают любопытные, поэтому расставил все точки над «i».

53-летний Леонид Агутин заявил, что информация о том, что он навсегда покинул Россию и обосновался за рубежом, недостоверна. Музыкант никуда не эмигрировал и не планирует.

«В тяжелые времена тектонических сдвигов и перемен, всегда найдутся бескомпромиссные хайпожоры, которые воспринимают это время как свой шанс прославиться, заработать очки в виде просмотров и лайков. Любым способом. Врут, подтасовывают, разжигают, играют на самом животрепещущем, сочиняя свою историю. Не хочу сам комментировать, вступать в полемику, оправдываться (ибо не в чем), суетиться и «метать бисер». А вот наши доброжелатели и единомышленники, достаточно хорошо знакомые с семьей, не смогли терпеть, начитавшись всякого», — отметил певец.

На днях фан-группа разместила пост с опровержением о переезде артиста. Агутин перепостил публикацию, желая раз и навсегда закрыть эту тему. «Делаю это из уважения ко всем, кого ранят фейки и домыслы про нас с Анжеликой», — добавил Леонид.

При этом музыкант не планирует отменять гастроли за границей. Например, недавно Агутин выступил на закрытой вечеринке в Дубае, а ранее провел онлайн-концерт в США.

В соцсетях исполнитель не раз говорил о любви к России, поэтому петь он будет в разных городах, а жить в Москве. «Видит Бог, я всегда был патриотом своей страны. Был в прошлом, есть в настоящем и буду в будущем. Я в свое время сам держал автомат в руках и охранял рубежи своей Родины...» — делился артист.


стархит


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389803
бескомпромиссные хайпожоры, которые воспринимают это время как свой шанс прославиться, заработать очки в виде просмотров и лайков
:applo2:
98% нынешних желтушных журналюг  O:-)

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Если он патриот , то почему его пускают в Америку ?


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52070

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
У его жены ...у её  папы доля в виноградниках в Крыму и сети магазинов у нас Milstrrim... вино и шампанское...   
Магазины процветают.
Вся семья нормально себя чувствует. Куда ему бежать? Босоногому на старости лет?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25899
  • Имя: Софья
  • Карма: 117653
И... да.. я верю ему, что он нормальный, служивший в Российской армии мужик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.