Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Стас Садальский жестко осудил наследника Татьяны Васильевой  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Стас Садальский жестко осудил наследника Татьяны Васильевой

Актер разместил в социальной сети пост, в котором раскрыл правду о сыне своей коллеги. По словам артиста, Филипп Васильев оформил квартиру, купленную матерью, на себя и свою супругу. Однако позже наследника звезды ждал развод, его экс-супруга ушла от мужа, забрав с собой 350 тысяч евро.

Стас Садальский не скрывает своих эмоций, поэтому часто высказывает точку зрения на страницах социальных сетей. Актер не раз шокировал пользователей смелыми заявлениями или резкой критикой в адрес кого-то из коллег. На сей раз объектом осуждения стал сын коллеги Садальского по творческому дуэту Татьяны Васильевой. По словам Станислава, 36-летний Филипп до сих пор сидит на шее у матери.

«Не перестает радовать мамашу мальчик Филипп, оформил на себя, потом на жену квартиру, купленную матерью, полмиллиона евро, подаренные бабушкой внукам, отдал ей же. Жена, не смотря на роскошные подарки свекрови, все же ушла к другому, забеременела. Филиппок не захотел отставать: нашел девушку Марию, и она то же на сносях. Какая же счастливая бабушка! Скоро появится еще один рот, только успевай колесить по стране с концертами. Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа Васильева!», - написал с иронией Садальский в своем микроблоге.


Подписчики известного актера поддержали такую позицию и присоединились к его пожеланиям. «Жестко, но так часто бывает. Здоровья и сил Татьяне!», «Слепая материнская любовь!», «Пора уважаемой и всеми любимой нашей актрисе начинать думать о себе! О своих желаниях, о своем женском счастье!», «Вроде зрелый уже Филипп, а не дошло еще, что маму нужно беречь, хотя бы не растрачивая ее заработка», - писали пользователи социальной сети.

Сама Васильева редко говорит о своих детях. Однако в одном из интервью артистка объяснила, что ее сын и дочь, Филипп и Елизавета, не должны ни в чем нуждаться. Старший наследник до сих пор учится, а младшая пробует себя в дизайне. Сын был женат на актрисе Анастасии Бегуновой, однако из-за измены женщины их брак распался. Она ушла из семьи, забрав с собой 350 тысяч евро. К тому же, как писали СМИ, невестка шантажировала свекровь, требуя за встречи артистки с внуками деньги. Татьяну Васильеву обокрали на сотни тысяч евро

После судебного разбирательства было решено, что большая квартира так и останется Анастасии, хотя куплена была матерью Филиппа. Наследнику Васильевой перешла подмосковная дача. Однако актриса юмористического жанра утверждает, что будет до последнего помогать детям.

«Мне никто ничего не должен. И дети ничего мне не должны. Они не должны жить так, как живу я. Это просто катастрофа. Я болеть боюсь, например. Даже не потому, что меня страшит боль, нет. Я боюсь того, что не смогу работать. Я не хочу ни для кого быть обузой, не хочу, чтобы за мной кто-то ухаживал. Только не это! Я привыкла, что все держится на мне. Я же одна, я никогда ни на кого не могла рассчитывать», - рассказывала Васильева журналистам.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Садальский рискует потерять последнего друга в лице Татьяны и так из за его "правды"растерял всех,Макарова ушла на тот свет так обиженной на него,а ему что в лоб что по лбу,не хотела бы я иметь таких как он, даже в качестве знакомого.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
Садальский рискует потерять последнего друга в лице Татьяны и так из за его "правды"растерял всех,Макарова ушла на тот свет так обиженной на него,а ему что в лоб что по лбу,не хотела бы я иметь таких как он, даже в качестве знакомого.
согласна - чего чужие трусы трясёшь? - своих нет? 


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
согласна - чего чужие трусы трясёшь? - своих нет? 
а у него была семья? жена, дети? что он понимает в материнской любви? ему ли говорить на эти темы? А тем более "вещать в эфире"?, что за манера привлекать к себе внимание за счет чужих проблем? как нибудь морду (извините) ему набьют! допишится!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Elenasidorova
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.