Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Прилегли на «Диван»:Виктория Романец, Антон Гусев о новом шоу СТС,личном бизнесе  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Прилегли на «Диван»: Виктория Романец и Антон Гусев о новом шоу СТС, личном бизнесе и популярности

Сегодня, 30 марта в 23:30, на канале СТС стартует новое реалити-шоу «Диван». Телеканал будет наблюдать, как телезрители критикуют телевидение, передачи, актеров, певцов, ведущих – в общем, всех, кого показывают на экранах. «Диванными» критиками стали как обыватели – бармены, гастарбайтеры, бабушки, домохозяйки, так и новоявленные телезвезды – бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев. В интервью Tricolor TV Magazine Антон признался, что должен был участвовать на шоу с женой Евгенией Феофилактовой, но к моменту запуска передачи успел развестись. Поэтому теперь Гусев будет критиковать телевидение вместе с новой подругой – Викторией Романец, которая с удовольствием, несмотря на все скандалы, прилегла к нему на «Диван». Из этой пары выйдут любопытные критики: так, Виктория уже заявила, что они с Антоном поинтереснее таких звезд, как Пугачева, потому что «Пугачева – это прошлый век».

Как вы узнали о шоу СТС «Диван»?

Антон: В своё время меня с бывшей женой пригласили на кастинг, мы попробовали, и нас утвердили. Потом мы развелись, я с Викой начал встречаться, предложил ее, и вот мы здесь.

Вика: Я к этому отнеслась нормально, для меня это не первое и не последнее шоу. Я ничего против не имею. Совершенно спокойна.

Чем вы сейчас занимаетесь?

Вика: Недавно я создала свой канал на YouTube, естественно, он приносит деньги. Социальные сети, рекламные съемки, показы – много всего. У меня несколько контрактов с крупными брендами.

То есть вы нашли себя в модельном бизнесе?

Вика: Нет, я не считаю себя моделью. В социальных сетях у меня большая аудитория единомышленников, и многие хотят быть похожими на меня. Допустим, я выкладываю фото себя в фирменной вещи, после чего многие хотят купить её, вот магазины и предлагают рекламировать свои товары. С некоторыми у меня долгосрочное сотрудничество: например, с одним бутиком в Дубае у меня заключен годовой контракт. Там же мне предложили контракт с ночным клубом.

Значит, зарабатываете блоггингом?

Вика: Это слишком мелко для меня, поэтому я просто называю себя профессиональной домохозяйкой. Я сотрудничаю со звездами, рекламирую, даю интервью. У меня есть рекламный директор, PR-менеджер, собственно, за меня всю работу делают, а я просто занимаюсь любимым делом.

И какова ваша тема?

Вика: Мой блог – про мою жизнь, вещи, косметику, про то, как я живу. В проекте «Дом-2» многие заметили, что я очень вкусно готовлю, я кормила всех ребят, и это было несложно. Так что свои рецепты я тоже выкладываю.

Антон, а каких успехов в работе добились вы?

Антон: У меня своя строительная компания, в ближайшем будущем планирую открыть свой бутик мужской и женской одежды. У меня много идей по этому поводу, даже планирую вещи собственного производства.

Помните, кем хотели стать в юношестве?

Вика: Я училась на модельера-дизайнера, также проходила курсы для парикмахеров, стилистов, визажистов, еще пишу картины. Я много кем хотела стать, но так получилось, что я пришла на ТВ и стала звездой. Ну, вы знаете, я захожу даже на странички очень известных певцов, актрис, и у них в два-три раза меньше фанатов, чем у медийных личностей, которые участвуют в реалити-шоу. Допустим, если скажут, что сегодня по телевизору будет концерт Аллы Пугачёвой, а ещё Романец с Гусевым сидеть на другом канале, конечно, больше половины населения будет смотреть на нас. Потому что Пугачева – это уже прошлый век.

Антон: А я учился на экономиста, но хотел стать профессиональным спортсменом, потому что всю жизнь спортом занимаюсь – то хоккеем, то футболом.

Антон, Вика, что вы считаете главным достижением в своей жизни?

Антон: Стабильный бизнес, семья, хорошие и порядочные люди рядом, финансовая независимость, порядок в голове, занятия спортом и возможность путешествовать. Что ещё нужно?

Вика: Это то, кем я сейчас являюсь. У меня так много единомышленников, и те люди, которые меня окружают, безусловно, только успешные люди. Собственно говоря, я девочка, и мне не нужно стремиться стать премьер-министром. Я красивая, молодая, перспективная, и всегда получаю то, что хочу. Те задачи, которые я себе ставлю, достигаю за очень короткий промежуток времени. Я везунчик, мне все легко дается!



Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
чудо как тупа девушка Вика
пять в квадрате будет десять...все п*здец...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тупые звездуны интересны таким же тупым подписчикам  :facepalm: теперь придется еще на один канал забыть дорогу  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61572
  • Карма: 241783
щиколотки и ступни некрасивые... O:-)надо как-то и вторую ногу поджать было...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202938
А я прочла  и думаю...ну раз им хорошо живется, нам то что. Посмотрим, что выйдет из этого.
А то, что Фекла должна была быть на этом Диване, теперь Викуля - это конечно удар для Труляли. Как бы она красовалась на ТВ, а то только в инете. :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я прям симпачтишная херня, судя по аватарке, но вернемся к нашим баранам, нарциссизмом пованивают речи Романец. Интереса ради посмотрела один выпуск на ее канале, там она мне проще показалась.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
яихитС, прочитала одно,а посмотреть попробуйте
Лучше пишущая ФЕО,чем говорящая Романдец


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202938
яихитС, прочитала одно,а посмотреть попробуйте
Лучше пишущая ФЕО,чем говорящая Романдец
Акула, посмотрим, оценим...Только я не про то, а про зависть Фео. 100% завидует, видели ее на ДД.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
яихитС, прочитала одно,а посмотреть попробуйте
Лучше пишущая ФЕО,чем говорящая Романдец
лучше пишущая Фео и говорящая Р,оманец в одном вольере.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
не! ну када эти дибилы были на дом-2...-народ их терпел...а щас-чо? уже их и приглашают всюду? грош цена этим каналам!и ведущим! :D

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 51.