Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

2002 год... На мне дорогущая подвеска из аметиста,а рядом тонет Ди Каприо...)))  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
27
agibalova_irina
2002 год...Тонет "Шметаник". На мне из одежды только дорогущая подвеска из аметиста в виде сердца, обрамленного 20-тью довольно крупными бриллиантами,рядом пускает пузыри Ди Каприо,что-то напевает Селин Дион, и...тишинаааа...только проплывающая мимо на лодке бабушка в зипуне,противно зазывает:"Чай! Кофэ! Каппучино!".. Через год,как Ди Каприо пошел на корм омарам, я сдала эту подвеску за гроши в ломбард, чтобы выкупить Юру,которого накануне проиграла в "дурака". До сих пор помню эти непростые времена. Но всегда труд и упорство,наглость,хамство и надоедливость прущие из меня как квашня,а так-же вера в лучшее, помогали вырваться из ментовки, и идти бомбить лохов дальше🙌🏼. А бриллианты не самое главное, на самом деле,еще возьмем! Самый крупный бриллиант стоит рядом на фото и обнимает меня,как-бы говоря:"Пошли на Дом-2! Там лохов много,глядишь и пристроишься!"❤️ ...Тьфу ты,приснится же такое,видать опять желудочный грипп начинается,опять своим-же варевом видать траванулась! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 19:42 от Натан 70 »


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011513

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26555
  • Карма: 134505
только проплывающая мимо на лодке бабушка в зипуне,противно зазывает:"Чай! Кофэ! Каппучино!".. Через год я сдала эту подвеску за гроши в ломбард, чтобы выкупить Юру,которого накануне проиграла в "дурака"


но выкупить совсем не удалось...  :D  :applo2: :kiss04:



Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8134
❤️ ...Тьфу ты,приснится же такое,видать опять желудочный грипп начинается,своим-же варевом траванулась!

 :lol:  :268:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
❤️ ...Тьфу ты,приснится же такое,видать опять желудочный грипп начинается,своим-же варевом траванулась!

 :lol:  :268:
:dart: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Всё, я не могу, я подстолдом
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Натан 70, я так и знала, что ты про это напишешь
Класс!!!
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Всё, я не могу, я подстолдом
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Натан 70, я так и знала, что ты про это напишешь
Класс!!!
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ага! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Моя любимая тема: бабдЫра в воспоминаниях  :ia1:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Моя любимая тема: бабдЫра в воспоминаниях  :ia1:
Та! :xixixi:ПесТня! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.