Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Лисова. Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж))  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
anastasiyalisova7
Весь 9й месяц я просто мечтала сделать такой коллаж)), да что уж там), всю Беременность🤰😘.
Я думала про себя, что за злые тёти пустили слух, что Беременность это прекрасное время для Женщины, для меня оно было непростым временем например...то токсикоз, то тонус, то связки растягиваются, то тяжело, то че то долго не шевелится и судорожно начинаешь трясти свой живот))))😂Ой), как вспомню), муж надо мной вечно ржал)). Короче), сплошной нервяк был у меня)😬.
Теперь Я понимаю, что сама себя накручивала, изначально подход к Б. был неверный☝️. Но даже при всём при этом, сейчас Я осознаю , что это реально было Божественное время), Носить под сердцем❤️своего ребёночка это круто👍, как то все по особенному, возвышенно что ли), словами не объяснишь..А сейчас пришло время наслаждаться друг другом и это ещё круче)) 🙏🏻❤️❤️❤️#лислвабейби


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Ну и наслаждайся! Здоровья вам!  :flower3:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Да,сейчас детей не пеленают ,а зря!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 09:52
от Гадюка
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 821
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 734
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1194
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 46.