Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 10. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

О Дмитренко  (Прочитано 6279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
О Дмитренко
« Ответ #15 : 18 Мая 2017, 10:41 »

вот  вроде  в  такой  ситуации  их  надо  пожалеть,  а  я  не  могу...но  когда  чуть  ли  не  "вдова"  причитала,  то  уже  ржала
Я тоже не отношусь к жестоким и кровожадным маньякам, но кроме смеха вся эта сцена ничего не вызывает... уже не жалко никого, и так и хочется, чтобы им обоим настучали посильнее...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 10:55 от Uma »


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
О Дмитренко
« Ответ #16 : 18 Мая 2017, 10:46 »
по фиг на распунзелей...
но трансуха с накрашенным салом разгулялись :bita: :bita: :bita:
не припомню голубца в битвах, кроме майки :happens: :gigigi:
годзилова замена хрёст, с юлькой будут биться за лавровый венок :hihihihi:
Да их тоже все терпеть не могут, ничем они не лучше...но я в этой серии даже понимаю Саленко, который говорит о борзости димачки. Он стал на острове высокомерным, чопорным и наглым мужичонкой, который готов на любые унижения перед оргами ради карьеры. Полнейший приспособленец...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
О Дмитренко
« Ответ #17 : 18 Мая 2017, 10:51 »
Рапусиков не жалко, но и Фрост с Захаркой обнаглели O:-) Что это такое - мы будем про всех говорить гадости, обзывать, хамить, затыкать рты :( , а про нас не смейте - сразу будете получать :( :( :(
Что за особое отношение к этой страшилке Фрост? Кто её крышует? :(
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 11:06 от Galina N. »


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
О Дмитренко
« Ответ #18 : 18 Мая 2017, 11:00 »
Рапусиков не жалко, но и Фрост с Захаркой обнаглели O:-) Что это такое - мы будем провсех говорить гадости, обзывать, хамить, затыкать рты :( , а про нас не смейте - сразу будете получать :( :( :(
Что за особое отношение к этой страшилке Фрост? Кто её крышует? :(
Им явно дано задание от оргов так себя вести. Саленко далеко не барзиков, тут же перед никитосом начал стелиться. А тут за неделю два эпизода и явная оппозиция со всеми. Спектакль очередной...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270899
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485180
О Дмитренко
« Ответ #19 : 18 Мая 2017, 11:01 »
Бедный Димачка...не доживёт он до пенсии... :facepalm:
До свадьбы дожил бы, до пенсии и вопрос не стоит!
Лошок давно нарывался, хуже Рапы чудит уже.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
О Дмитренко
« Ответ #20 : 18 Мая 2017, 11:02 »
Никогда не думала, что это напишу, но я полностью за Захара.
Если бы это ссыкло со всеми мужиками так себя вел, то я тоже была бы на его стороне.
Хотя... бить, стебать и унижать заведомо ущербных, это проявление фашизма.
Что хохлоутырок Барзиков, что это недомужик, для меня они на одном уровне - ниже канализации!
Так что я двумя руками ПРОТИВ пары ссыкло и трансвистита.
Слишком завышена самооценка, а это признак шизофрении.
Я за выгон этой пары, тем более транс конкретно принизила этот проект, своим речами конкретно дала понять, что это не остров любви, а притон для быдло.
Я ни в коем случае не поддерживаю рапунцилей, но саленко и фрост гораздо ниже этой пары.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
О Дмитренко
« Ответ #21 : 18 Мая 2017, 11:07 »
.но я в этой серии даже понимаю Саленко, который говорит о борзости димачки.
О борзости Блюма он что то не говорил, хотя тот не только обзывал его хомячку, но(!) и распускал руки. Странно, не так ли? :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
О Дмитренко
« Ответ #22 : 18 Мая 2017, 11:08 »
Если бы это ссыкло со всеми мужиками так себя вел, то я тоже была бы на его стороне.
Хотя... бить, стебать и унижать заведомо ущербных, это проявление фашизма.
Что хохлоутырок Барзиков, что это недомужик, для меня они на одном уровне - ниже канализации!
Так что я двумя руками ПРОТИВ пары ссыкло и трансвистита.
Слишком завышена самооценка, а это признак шизофрении.
Я за выгон этой пары, тем более транс конкретно принизила этот проект, своим речами конкретно дала понять, что это не остров любви, а притон для быдло.
Я ни в коем случае не поддерживаю рапунцилей, но саленко и фрост гораздо ниже этой пары.
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) :flower3:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
О Дмитренко
« Ответ #23 : 18 Мая 2017, 11:11 »
Galina N., лично мне сегодняшний эфир смотреть было мерзко.
Не от того что ДимАчку обидели, а от отвратной гопопары, которая возомнила себя бог весть кем!
Начали отлаиваться от всего коллектива, обзывать, унижать и указывать место.
Бррр, омерзительная пара.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
О Дмитренко
« Ответ #24 : 18 Мая 2017, 11:11 »
Если бы это ссыкло со всеми мужиками так себя вел, то я тоже была бы на его стороне.
Хотя... бить, стебать и унижать заведомо ущербных, это проявление фашизма.
Что хохлоутырок Барзиков, что это недомужик, для меня они на одном уровне - ниже канализации!
Так что я двумя руками ПРОТИВ пары ссыкло и трансвистита.
Слишком завышена самооценка, а это признак шизофрении.
Я за выгон этой пары, тем более транс конкретно принизила этот проект, своим речами конкретно дала понять, что это не остров любви, а притон для быдло.
Я ни в коем случае не поддерживаю рапунцилей, но саленко и фрост гораздо ниже этой пары.
Да конечно все так и есть...но без подобных пар остров можно просто прикрыть...поэтому им и дают задания всем хамить. Но димачке надо было давно дать понять некоторые вещи.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
О Дмитренко
« Ответ #25 : 18 Мая 2017, 11:16 »
Я сегодня просто была злая и возмущена этим безобразием, какое позволил себе Захар. Да кто он такой, кто ему поручил воспитывать людей, Макаренко выискался. Сам со своей бабой-дурой провоцирует всех и корчит из себя пахана. Да кто они такие, что про них ничего никто не должен говорить? А у Димки травма давно, ещё год назад говорили, чтобы его по лицу не били и не трогали. Что то у него было с шеей и щекой, травма. А провокатор , самый мерзкий, это Лерка, которая все гадости делает с улыбочкой и ухмылочкой. Тьфу гады.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
О Дмитренко
« Ответ #26 : 18 Мая 2017, 11:18 »
.поэтому им и дают задания всем хамить.
"Всем" это только рапунцилям? Почему Кузнецову не хамит?  По таму что ССЫТ!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81383
О Дмитренко
« Ответ #27 : 18 Мая 2017, 11:21 »
Насчет опухоли лица я тоже удивлена. Какая такая травма и откуда она взялась, если рапунцель сама же первая его по лицу и голове вечно била? Нереальный бред какой-то...
ему же кто-то, вроде бы, челюсть ломал на проекте. В самом начале его дурковской карьеры. Или, я ошибаюсь?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
О Дмитренко
« Ответ #28 : 18 Мая 2017, 11:25 »
"Всем" это только рапунцилям? Почему Кузнецову не хамит?  По таму что ССЫТ!
Точно так же можно вспомнить, как пару дней назад Фрост единственная поддерживала Ольгу в конфликте с кузнецовым, тогда как все остальные как раз были на стороне никитоса. Он еще хуже стебал и обзывал рапунцелей, но ему никто замечаний не делал и овцой его девушку не обзывал... так что там все роли расписаны четко.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
О Дмитренко
« Ответ #29 : 18 Мая 2017, 11:26 »
Или, я ошибаюсь?
нет, не ошибаетесь.
Правда я тоже не помню кто именно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1916
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1332
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 706
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3759
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.