Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа

Элла Суханова. Моё самое любимое создание  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Элла Суханова

Моё самое любимое создание 😍🐶 у меня были собаки с самого детства, была овчарка - но кто-то подбросил в подъезд отраву и её не смоли спасти , через пару месяцев родители подарили нам с сестрой Немецкого дога - Вольфа и он жил и рос вместе с нами , был больше нас и весил как мы умноженные на два 🐕. Прожил он с нами более 12 лет и когда он умер родители боялись нам сказать и сообщили уже намного позже , он был как старший братик . Потом у нас появилась полуовчарка полулайка Ида и немецкая овчарка Джан , они жили в огромном вольере и отвечали за охрану дома 🏠, параллельно я очень хотела маленькую собаку и у меня появился Купер (почти 10 лет назад) , он отдельная часть моей жизни 😍😍😍 сейчас у меня живет Лабрадор Байрон и дворняжка Джули (её приютили мои родители , когда ту на дороге выбросили из машины в нашем посёлке) , и год назад у меня появилась моя маленькая принцесса Ева . Этот комочек весил около 400 гр , когда я взяла её в руки и больше не отпускала )))) В итоге у меня и моих родителей сейчас 4 собаки и 1 кошка , которую мы спасли с Игорем на дороге . Её сбила машина и в ветеринарке нам посоветовали её усыпить, но мы отказались и сейчас она прекрасно себя чувствует. К чему все это я - а к тому, что не проходите мимо бедных животных , особенно сейчас зимой , подкармливайте или забирайте себе- они будут самые благодарные в вашем доме. У меня нет слов, когда я вижу как люди или подростки издеваются над животными и снимают это на видео , чтобы прославиться, таким я желаю тоже самое чтобы сделали с ними. И если вы таких знаете то сообщайте немедленно в полицию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #делайдобро #помогиживотным #непроходимимо


Оффлайн Де Ниро

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Имя: Елена
  • Карма: 247
 Молодцы! У нас 2 кошки одна стерилизованная другая нет. Кошка рожает регулярно и у нас не как не получается ее стерилизовать, так она умна и находчива. То она беременна, то кормит молоком, то она днями пропадает на улице в  соседских сараях.    Прекратить этот поток регулярных рождений котят остановить, не как не можем. Еще у нас 2 кота которые остались,их не в свое время не  взяли.  Раздаем мы котят через объявления и когда приходят за котенком молодая пара, девушка и парень, и девушка выбирая котенка, берет на руки и начинает целовать пушистого малыша я сразу предупреждаю молодого человека, что пора заводить ребеночка созрела ....до материнства....

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Де Ниро, есть капли капать кошкам на нос.Кошка у дочери уже второй год живёт без котят. Попробуйте.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Действительно печально, если в ее годы самое любимое создание это собачка...  :): :): :):

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Де Ниро, есть капли капать кошкам на нос.Кошка у дочерин уже второй год живёт без котят. Попробуйте.
Есть капли, но у них побочка- у кошек развивается рак( свою я поздно стерилизовала, после операции по поводу рака молочных желёз). Ветеринар так и сказала, что капли спровоцировали рак.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Действительно печально, если в ее годы самое любимое создание это собачка...    
Не утрируйте слова.
Я тоже могу так написать про своих собак, но это не означает что у меня нет семьи и больше любить не кого.
Просто животные - вечные беспомощные дети, которые ВСЮ свою жизнь зависят только от тебя, это соффсем другая любовь. :)8


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Не утрируйте слова.
Нисколько не утрирую. И у меня есть и кошка и собака и семья, и я своих животных очень люблю. Сказать в порыве можно все что угодно. Но, когда ты выкладываешь свои порывы в интернет, то можно и подумать о своих порывах...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Но, когда ты выкладываешь свои порывы в интернет, то можно и подумать о своих порывах...
Ну, значит я и она не столь благоразумны как вы. Да и думать о мыслях чужих людей мне в голову не придет, мне все равно что они обо мне думают, этих "слишком вумных" я знать не знаю и узнавать не собираюсь. :flower3:
Мое самое любимое создание

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Кокосик, не сердитесь.пожалуйста! Я вас не хотела обидеть. А вы такой гневной тирадой в мой адрес. Ссориться из-за чайки нет смыла. А собака у вас чудесная.  :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
ЛВ, вы подумали что это лично вам?
Нет, это вообще, про посты в инете, не более.
У меня нет ни грамма обиды, а тем более агрессии в ВАШ адрес.
Для меня инет - это площадка для выплеска тех или иных эмоций.
К стати, я очень редко выставляю в инет свои фото, а фото мужа и сына не выставляю вообще, на моих страничках, только мои животные.
Не хочу что бы моих близких обсуждали злые языки. :flower3:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Для меня инет - это площадка для выплеска тех или иных эмоций.
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 19:04
от мишаня
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 18:58
от Мишель1
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 942
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 59.