Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь,  (Прочитано 3689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, поддержите мою идею. В общем, меня тут в Индии накрыло вдохновение 🙈, я начала писать новую книгу для 📱 "App store" и "Play маркет". Как вы думаете, что это будет?😄 Ну, конечно же, это будут 🍃вегетарианские рецепты для похудения👌😉. Раньше я скептически относилась к вегетарианству... Не скажу, что сейчас стала вегетарианцем (хотя уже 2 недели прекрасно себя чувствую, а ем только их местные блюда без мяса). Дома я буду кушать курицу и рыбу, но теперь ко мне пришло осознание, что рацион питания может содержать меньше мяса, его надо разнообразить кухней из Индии👍😊. А ещё Великий пост скоро начнётся, думаю, эти рецепты пригодятся многим. В общем, буду спешить, чтобы поскорее запустить проект. Как вам моя идея?
Кстати, новую книгу сразу разделю на "завтраки", "обеды" и "ужины", чтобы вам легко было построить график питания😉. Читаю комментарии, пишите😏.


Наверное, это мой рай... 😊😊😊 ПАТРА ПОТЛИ называется. Очень полезный массаж разогретыми мешочками с травами... Прогревает аж до костей. Устраняет боли суставов и малоподвижность, лечит артрит, разные воспаления, хорошо работает на профилактику болезней. Травы подбирают врачи аюрведы индивидуально каждому (в зависимости от ваших диагнозов). Делают эту процедуру сразу после масляного массажа тела, головы, лица и после ГРИВА БАСТИ (вчера вам показывала)... В общем, я в раю: процедуры длятся по 2,5 часа каждый день... Если у вас есть вопросы про панчакарму, пишите в директ на аккаунт @avyukta_ayurveda_rishikesh, там проинформируют. А я сплю😴😴😴
Мне очень хорошо😄👍.
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270762
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Книгу пишит она... :D :D Обязательно добавить главы "Как я стала женщиной и мамой Яйцеслава Шурупова"..Корова противная!! 


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Наверное, это мой рай.. ПАТРА ПОТЛИ называется. Очень полезный массаж разогретыми мешочками с травами... Прогревает аж до костей.
не отказалась бы  O:-)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Девку бросила и пидорит себя.
Какую девку она бросила? ЖенЧина, вы о чём? :durdom:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Есть хороший муж, надёжный мужчина, на которого не страшно оставить ребёнка, чтобы заняться интересным для себя делом. И полезным, так на минуточку.
Есть возможность поехать в Индию. В хорошую клинику, где практикуют древнейшие способы лечения и профилактики.

В чём внутренняя причина так капать ядом? Что плохого она кому сделала?

(Да хрен с ними, с тапками!)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270762
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515
Есть хороший муж, надёжный мужчина, на которого не страшно оставить ребёнка, чтобы заняться интересным для себя делом. И полезным, так на минуточку.
Есть возможность поехать в Индию. В хорошую клинику, где практикуют древнейшие способы лечения и профилактики.

В чём внутренняя причина так капать ядом? Что плохого она кому сделала?

(Да хрен с ними, с тапками!)
А чем она больна?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Книгу пишит она... :D :D Обязательно добавить главы "Как я стала женщиной и мамой Яйцеслава Шурупова"..Корова противная!! 
Лала,, :268: :applo2: :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
А чем она больна?
Надо заниматься своим здоровьем, когда смертельно больна? Болячки есть у всех. Аюрведа это очищение, профилактика и лечение тоже. Не понимаю, что в этом плохого. Сама бы съездила с удовольствием, но уже возраст и болячки останавливают, поздновато.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
И я за Инну, что плохого в том, что она занимается тем, что ей интересно?! Девочка у неё с папой, бабушками и дедушками, семья положительная. Кто не оставлял ребёнка, уезжая в отпуск? Да и девочка совсем не грудная, уже самостоятельный ребёнок.( Eva537, минус исправила ).

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
И я за Инну, что плохого в том, что она занимается тем, что ей интересно?! Девочка у неё с папой, бабушками и дедушками, семья положительная. Кто не оставлял ребёнка, уезжая в отпуск? Да и девочка совсем не грудная, уже самостоятельный ребёнок.( Eva537, минус исправила ).
Спасибо, но мне АБСОЛЮТНО пофиг на эти минусы. Всегда есть кто-то, кто таким образом протестует просто потому, что мнения не совпадают. Получается,  приятно вспоминать прошлое, тренировать остроумие на людях, которые по факту ничего плохого не сделали. Создали семью, воспитывают ребёнка, работают, совершенствуют себя...  Задуматься бы, почему всё это так злит.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Оойй... мне плохо делала.. Яйцеслава увела... Пипец... и Воловичевой заступники нашлись..  :facepalm:  Ядом не капаю... он мне самой нужен. И тапки не брошу. Не вступаю в полемику с фантиками.. Я их просто боюсь.. :D :D

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Девку бросила и пидорит себя.
Чё-то я не поняла, что она по-Вашему  с собой делает...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Спасибо, но мне АБСОЛЮТНО пофиг на эти минусы. Всегда есть кто-то, кто таким образом протестует просто потому, что мнения не совпадают. Получается,  приятно вспоминать прошлое, тренировать остроумие на людях, которые по факту ничего плохого не сделали. Создали семью, воспитывают ребёнка, работают, совершенствуют себя...  Задуматься бы, почему всё это так злит.
Вы что серьезно?????  :D Завидовать Инне?? :D
П.С. И не я вас минуснула если честно.. Делать мне нечего.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 57.