Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Весенние похвастушки.  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
picanto, что за кактусята за прекрасным олеандром? Я влюбилась.  :wub:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116741
  • Карма: 568265
красота неописуеммая!!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, что за кактусята за прекрасным олеандром? Я влюбилась.  :wub:
Не знаю, что за кактусята. Покупала как микс года три назад то ли в пятерочке, то ли в перекрестке, то ли ещё в какой фигне по 20 рублей.  За счет того, что стоят не под ярким солнцем, а у стены и с искуственной досветкой, приобретают всякие разные формы  :xixixi:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
picanto:flower3:     Полюбовалась на Ваших красавцев! Пусть все замечательно у Вас приживется! По-поводу штамбового растения: это японская пестролистная ива Хакуро Нишики. Весной формируется крона, чаще всего шариком, обожает обрезку, становится только гуще. Вы при желании можете себе от черенков (поставить в начале июня в воду, отрастут корешки и в землю, накрыв бутылью без крышечки) вырастить куст. У нас кусты выращены из черенков. Обожаю эту иву...Буду рада, если Вам чем-то помогла...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto:flower3:     Полюбовалась на Ваших красавцев! Пусть все замечательно у Вас приживется! По-поводу штамбового растения: это японская пестролистная ива Хакуро Нишики. Весной формируется крона, чаще всего шариком, обожает обрезку, становится только гуще. Вы при желании можете себе от черенков (поставить в начале июня в воду, отрастут корешки и в землю, накрыв бутылью без крышечки) вырастить куст. У нас кусты выращены из черенков. Обожаю эту иву...Буду рада, если Вам чем-то помогла...
Ух ты. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:  Попробую обязательно  :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
За ночь как распустился миндаль.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
За ночь как распустился миндаль.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ни фига себе! Красотища какая.  :268:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Обалдеть, какая красота! Тоже хочу, но замёрзнет все у нас, поэтому лишь любоваться остаётся. Я из Ташкента привозила понравившиеся мне кустарники, все не пережили уральскую зиму.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ни фига себе! Красотища какая.  :268:
Ага. Я утром офонарела  :blink:  :xixixi:


Обалдеть, какая красота! Тоже хочу, но замёрзнет все у нас, поэтому лишь любоваться остаётся. Я из Ташкента привозила понравившиеся мне кустарники, все не пережили уральскую зиму.
Укрывали?

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Надеюсь и миндаль приживется.
Миндаль не плохо зимует у нас на Урале ( и - 33 переживал), но, к сожалению, орешки наращивать не успевает
Но цветет очень красиво.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Миндаль не плохо зимует у нас на Урале ( и - 33 переживал), но, к сожалению, орешки наращивать не успевает
Но цветет очень красиво.
Мне главное цветение,  Бог с ними, орешками  :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Ага. Я утром офонарела  :blink:  :xixixi:

Укрывали?
Укрывали тщательно, ещё и снежную защиту по зиме делала, но нет, не уберегла. Пока опасаюсь с южанами экспериментировать 😊😊😊

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ух ты. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:  Попробую обязательно  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:     Очень рада! Да, а чтобы розочка не превратилась в шиповник, надо вырезать весь побег от самой земли, у которого больше пяти листочков на веточке. Это растет шиповник от подвоя, т.к. розы все привиты на шиповник. Главное отличие побега шиповника от побега розы- это его цвет, когда он начинает выходить из земли. У розы побеги всегда розоватого цвета, а у шиповника всегда зеленые (обычно они еще более тонкие и светлые). Сейчас много сортов роз, у некоторых плетистых роз листочков более пяти. А цвет побега- это отличие наверняка. А вот у роз, выращенных из букета, такого не бывает- они же без подвоя. Ну, поэтому они и менее зимостойкие. picanto,   У нас много кустов роз было, более десяти лет любовались ими в саду. Но постепенно некоторые выпадали зимой, хоть и укрывали всегда. В итоге заменили на менее хлопотные растения: спиреи, дерен белый, золотистый, хвойные декоративные, флоксы, лилейники, астильбы, гейхеры, гортензии- метельчатая, крупнолистная (правда ее тоже надо укрывать, и сейчас под лутрасилом от заморозков). Пиканточка, удачи Вам!!! :kiss04: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:flower3: :flower3: :flower3:     Очень рада! Да, а чтобы розочка не превратилась в шиповник, надо вырезать весь побег от самой земли, у которого больше пяти листочков на веточке. Это растет шиповник от подвоя, т.к. розы все привиты на шиповник. Главное отличие побега шиповника от побега розы- это его цвет, когда он начинает выходить из земли. У розы побеги всегда розоватого цвета, а у шиповника всегда зеленые (обычно они еще более тонкие и светлые). Сейчас много сортов роз, у некоторых плетистых роз листочков более пяти. А цвет побега- это отличие наверняка. А вот у роз, выращенных из букета, такого не бывает- они же без подвоя. Ну, поэтому они и менее зимостойкие. picanto,   У нас много кустов роз было, более десяти лет любовались ими в саду. Но постепенно некоторые выпадали зимой, хоть и укрывали всегда. В итоге заменили на менее хлопотные растения: спиреи, дерен белый, золотистый, хвойные декоративные, флоксы, лилейники, астильбы, гейхеры, гортензии- метельчатая, крупнолистная (правда ее тоже надо укрывать, и сейчас под лутрасилом от заморозков). Пиканточка, удачи Вам!!! :kiss04: :flower3: :flower3:
Какие тонкости. Я начинающий дачник,  только учусь. Спасибо вам огромное  :lasso: :flower3: :flower3:  То есть у плетистых роз норма больше пяти листочков, не надо ничего отрезать? А то я в этом году только посадила три. Если не вымерзнут щас, конечно. Весна эта прям убивает.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
А у нас снег валит прямо хлопьями. Все вокруг засыпал. Пожалуй моим тюльпанчикам - конец. Жаль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2096
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2902
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3799
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4320
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6764
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 56.