Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Весенние похвастушки.  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
30
Привет всем  :flower3:  Сегодня была на рынке Садовод. Хвастаюсь своими новыми симпатяшками.

Это миндаль на дачу. Вроде, цветет два раза в год. Как то очень он скромненько на балконе получился, в реале он малехо поярче и пушистей. После праздников поеду высаживать.



Это тоже на дачу. Георгинка. Влюбилась в цвет её  :kiss04:



Ну и не смогла обделить дом. Купила все таки красотульку Олеандр.





Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
красота какая :268: думала миндаль только в теплых странах цветёт))

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
 :flower3: у миндаля такие красивые цветы!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240880
:flower3: у миндаля такие красивые цветы!
плоды тоже ничё так...
Но хорош, конечно.. А как же он будет зимовать? :blink:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
красота какая :268: думала миндаль только в теплых странах цветёт))
Я в прошлом году посадила сама не знаю что. Штамбовое деревце какое то южное. Думала, зиму не переживет. А в этом году у нас вообще 30 мороза было. И каково же моё удивление - зазеленело. Надеюсь и миндаль приживется.




Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Фотки деревца прошлогодние.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
picanto, всё замечательное просто  :268: :268: :268: :flower3: :kiss04:  но высаживать  подождите т.к. обещают снег на 9мая и минусовую температуру  :( O:-) O:-)

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
picanto, всё замечательное просто  :268: :268: :268: :flower3: :kiss04:  но высаживать  подождите т.к. обещают снег на 9мая и минусовую температуру  :( O:-) O:-)
Да, у меня уже мята замерзла.  Буду ждать. После праздников поеду  :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240880
Я в прошлом году посадила сама не знаю что.
какая ж красотень - это НЕЧТО! :flower3: дай бог и миндалю процветать на вашем участке.. А одна моя подруга, когда приносит в дом нвоый цветок - представляет его остальным цветам, и особенно - "главному."..не вру! А когда главный стал хиреть, она провела Собрание цветов и единогласно выбрали главным другого...
Цветы у неё дома  - вах, как и у picanto, ...Т
То, что с цветами разговаривают многие - я знала ( да чего уж там и сама стала), но собрания? - :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девы а у меня в квартире  просто мистика с цветами происходит  :blink:   был олеандр просто чудо и мамин любимец ..у мамы инфаркт и цвет загибается за 2 недели просто  :facepalm:  у сына любимый фикус роскошный   сын умирает цвет загибается ...заболевает дочь раком и денежное дерево начинает хиреть на глазах но держится дочь пошла на поправку и цвет воспрял  O:-) O:-)о ...вот ч то это если не связь с хозяином .......

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
какая ж красотень - это НЕЧТО! :flower3: дай бог и миндалю процветать на вашем участке.. А одна моя подруга, когда приносит в дом нвоый цветок - представляет его остальным цветам, и особенно - "главному."..не вру! А когда главный стал хиреть, она провела Собрание цветов и единогласно выбрали главным другого...
Цветы у неё дома  - вах, как и у picanto, ...Т
То, что с цветами разговаривают многие - я знала ( да чего уж там и сама стала), но собрания? - :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:  Прикольно. Я здороваюсь со всеми. Но как то не потому что положено, а само вырывается. Утром обход по квартире, автоматом вырывается - "привет, мои красоточки". Я и с кошкой постоянно разговариваю. У меня и муж разговаривает и с кошкой, и со своими помидорками- огурчиками  :xixixi:  Но собраний не провожу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
девы а у меня в квартире  просто мистика с цветами происходит  :blink:   был олеандр просто чудо и мамин любимец ..у мамы инфаркт и цвет загибается за 2 недели просто  :facepalm:  у сына любимый фикус роскошный   сын умирает цвет загибается ...заболевает дочь раком и денежное дерево начинает хиреть на глазах но держится дочь пошла на поправку и цвет воспрял  O:-) O:-)о ...вот ч то это если не связь с хозяином .......
Видимо, не что иное, как связь с хозяином. Они ж тоже живые, как ни крути.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Видимо, не что иное, как связь с хозяином. Они ж тоже живые, как ни крути.
:flower3:  вот и мы так думаем  O:-)... а разговариваю всегда с ними ...

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 84115
picanto, люблю смотреть   фото  ваших  растений. Они такие ухоженные и красивые!!!! Почаще показывайте своих питомцев!!! :268: :268: :268:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я в прошлом году посадила сама не знаю что. Штамбовое деревце какое то южное. Думала, зиму не переживет. А в этом году у нас вообще 30 мороза было. И каково же моё удивление - зазеленело. Надеюсь и миндаль приживется.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
долгой жизни южному красавцу!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.