Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Бросить грудничка на дороге - это норма...  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Бросить грудничка на дороге - это норма...

Жена прислала эту фотографию, я не поверил глазам



У женской консультации стоит люлька-переноска с плачущим малышом, первая мысль - подкинули!

Рассказывает, что идёт к люльке, чтобы убедиться, что с малышом всё ок и вызвать как минимум врачей.

Пока пыталась понять куда звонить и что набирать на телефоне прибежала мамашка и объяснила нахождение ребёнка в таком виде в этом месте тем, что она искала место для парковки......

Да, действительно мест рядом с ЖК действительно не много, но вот так безмозгло оставлять ребёнка на произвол судьбы, у меня просто нет слов. И для меня действительно загадка - как женщина у которой должен быть не только инстинкт самосохранения, но и защиты детей иногда атрофируется, что они вытворяют подобное....

Как на ваш взгляд расценить этот поступок? Или я сгущаю?

ссылка


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Нормально. Мать- бестолочь, ребенок первый, сопли, вопли,зубы, болячки–  всё впереди. Намучается– и инстинкт проснётся.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мама без мозгов и чувства ответственности.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
А с ребёнком нельзя парковаться?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46624
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209212


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Может стоило бы все же вызвать полицию, преподать нерадивой мамашке урок  O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
кроме пиииииииииииииииииииииииииииииипииииииииииииииииииииииии... сказать ничего не могу.... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А с ребёнком нельзя парковаться?
Она не могла сосредоточиться, он ей неправильно подсказывал.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Это как так, вытащить люльку с ребенком из машины, оставив на земле, и ехать дальше искать парковку? :blink:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Нормально. Мать- бестолочь, ребенок первый, сопли, вопли,зубы, болячки–  всё впереди. Намучается– и инстинкт проснётся.
Чего нормально-то?И где видно,что ребёнок - первый?У таких мамашек,хоть 21-й он будь,отношение не поменяется.Ужасно оправдывать таких безмозглых куриц ИМХО.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Жуть, ну как так можно, тут глаз не спускаешь, когда растут, да и потом тоже!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482647
Не уловила: а с ребенком запарковаться Богородица не велит или ПДД?
Может, она от недосыпа едва соображала? Помнится, меня мог ввести в долгий ступор вопрос о том, как мои имя и фамилия (я не вру!) 

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
не мать а тварина :tickedoff:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Безмозглая .ука. :opponents: :opponents: :opponents:
И никакой "неопытностью" нельзя оправдывать по.уистическое отношение к малышу! :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.